Главная / Блог / События / Школа IT стартаперов

Школа IT стартаперов

17 октября 13
Reading Time: < 1
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Организация WannaBiz и компьютерная школа Hillel International приглашают слушателей в “Школу IT-стартаперов”. Участники получат отличную возможность создать собственный стартап, и также обрести важнейшие навыки для успешного ведения IT-бизнеса.
На протяжении курса слушателей ждут мастер-классы бизнесменов из Украины, Израиля и Соединенных Штатов. Приглашенные гости поделятся личным опытом, что поможет участникам избежать распространенных ошибок. Среди бизнесменов, которые будут общаться со слушателями: Игорь Пээр, Александр Борняков, Олег Елисеев, а также другие маэстро отрасли IT-бизнеса.

Участникам будет предложено практически разрабатывать процесс построения стартапа на основе уже существующих успешных идей или же новых, личных. Таким образом, слушатели научатся правильному планированию бизнес-процессов, их продвижению и презентации.

В качестве бонуса все участники также получат 20 часов уроков по business English. По итогам проведенных занятий владелец лучшего стартапа получит грант на визит Израиля и посещение  стартап-инкубатора «Be Next IT» в Тель-Авиве!

Все участники получат сертификаты по окончанию мероприятия.

График занятий:

Среда – 19.00-21.00

Пятница – 18.00-21.00

Адрес: ул. Греческая 1-А, 3 этаж, Hub Odessa

Стоимость: 2000 грн.

Старт занятий 18 октября, финиш 20 декабря 2013 года.

Регистрация проводится  в офисе  компьютерной школы Hillel International, Польский спуск, 11, БЦ «Морской» понедельник-пятница 10.00-16.00

Если будут дополнительные вопросы, обращайтесь по телефонам:

  • 048 737 35 93
  • 048 770 43 01
Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!