Главная / Блог / События / В Киеве будет организован курс по Интернет-торговле

В Киеве будет организован курс по Интернет-торговле

18 октября 13
Reading Time: 2 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Украинская ассоциация директ маркетинга, совместно с организаторами и партнёрами конференции DMDAYS, впервые запустила курсы для создания и развития бизнеса в сфере Интернет-торговли. Стартуют эти курсы в Киеве 5 ноября и продолжатся до 20 декабря. Вести их будут специалисты данной отрасли, а сам процесс будет поделен на взаимозависимые модульные блоки.

На данный момент, торговля в сети занимает лидирующие позиции по темпам роста. Клиенты нуждаются в упрощении механизма покупок. Но для нашей страны существует дефицит в специалистах достаточно высокого уровня, которые поднимут доходность этого рынка до надлежащего уровня. Причин в этом несколько, основной из них является отсутствие образовательной базы, а также и недостаток интеллектуальных и технологических ресурсов. Специфика такова, что знания в этой отрасли постоянно изменяются и их нужно постоянно обновлять и усваивать.

В свете вышеизложенного, возникла задача разработать такой способ обучения, какой смог бы разобрать и донести механизмы работы этого бизнеса именно в Украине. В реализацию проекта были вовлечены специалисты, владеющие практическими знаниями. Это не просто теоретики, это практикующие профессионалы своей отрасли, доказательством профессионализма которых, есть результаты, а не просто сухая теория.

Благодаря грамотно выстроенной программе, будут разобраны самые важные аспекты этого бизнеса. Программа обучения чрезвычайно насыщена и многогранна, это 16 четырёхчасовых модуля, здесь и практические курсы, и выступления, предоставление словаря терминологии и списка спец. литературы. Также, в программу включены даже экскурсионные посещения лидеров в Интернет-бизнесе. Подробная программа находится по ссылке.

Обучать на этих курсах возьмутся представители ведущих компаний рынка:

  • Александр Дардалан из  Mystery Electronics

  • Александр Ласкавый, из «Yves Rocher Ukraine»

  • Александр Плетнёв, из Promodo

  • Александр Пронишин

  • Анастасия Гавура из OS-Direct

  • Анастасия Савченко

  • Артем Ивасюк из “Аукро Украина

  • Вадим Пилипенко из Allegro Groupe Ukraine

  • Валентин Калашник, Президент УАДМ, OS-Direct (обслуживает Bon Prix, IMP, Witt, Stilago)

  • Дмитрий Кудренко из eSputnik

  • Дмитрий Йовдий из «UNK PARTNERS»

  • Дмитрий Латанский из Repka.UA

  • Евгений Ханин из www.praktiker.ua

  • Елена Жибуль из Rozetka.ua

  • Михаил Мушкин из OS-Direct

  • Ольга Горенко из Usability Lab

  • Роман Рыбальченко из Roma.net.ua

  • Сергей Кириллов из ModnaKasta.UA.

Эта программа направлена как на руководителей существующих Интернет-проектов, которые хотят увеличить их “размах”, так и для начинающих предпринимателей, которые хотят узнать все нюансы и механизмы развития и управления бизнеса в сети Интернет.

Юлия Павленко, которая является исп. директором УАДМ, видит основной целью научить свободно ориентироваться в этой специфической сфере,  показать эффективные методы развития и решения трудностей, к каким средствам нужно прибегать, как правильно разрабатывать и внедрять стратегии, как получить и анализировать результаты работы, как бизнес сделать не только работой, но и любимым делом.

Коротко о курсах
Форма проведения: 16 блоков по 4 часа практических занятий+задания для самостоятельной работы.
Продолжительность: с 05.11.13 по 20.12.13.
Адрес: Киев, ул.Строкиевская 10 Г, БЦ Вектор, 4 этаж.

Цена: Общая стоимость — 6900 грн. На осень предусмотрены специальные предложения (уточнять у организаторов).

Регистрация: проводится предварительно до 27 октября и есть обязательной. Можно оформить, перейдя на страницу регистрации.

Количество участников лимитировано.

По всем вопросам обращаться к УАДМ: +38(044)490-9088

Евгения Хондожко, hondozhko@uadm.com.ua, +38(095)756-1104

Юлия Павленко, pavlenko@uadm.com.ua, +38(096)757-0705

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!