Главная / Блог / События / В Москве первый раз будет проводиться конференция под названием «WEARABLE TECH CONFERENCE & EXPO», которая посвящается носимым устройствам как одному из самых быстрорастущих сегментов технологий

В Москве первый раз будет проводиться конференция под названием «WEARABLE TECH CONFERENCE & EXPO», которая посвящается носимым устройствам как одному из самых быстрорастущих сегментов технологий

20 августа 14
Reading Time: 2 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

23 — 24 сентября 2014 года будет проходить мероприятие Wearable Tech Conference, которое является наиболее влиятельным событием в сфере нательных технологий. Оно соберет наиболее крупных предпринимателей Интернета, разнообразных инвесторов, венчурные фонды, профессионалов в сфере ИТ.

Технологические процессы с их позитивной динамикой роста делают конференцию очень привлекательным местом для тех, кто желает найти новые формы сотрудничества с разработчиками технологических решений нательного типа.

Во время конференции будет также проходить выставка под названием Wearable Tech Expo. Она является наиболее влиятельной на просторах России в сфере нательных технологий. Выставка соберет инвесторов, ведущих предпринимателей в Интернете, венчурные фонды, ИТ-профессионалов, а также цифровые медиа и опытных предпринимателей.

Ежедневно крупнейшие компании всего мира и энтузиасты, которые лишь начинают свой профессиональный путь, показывают очень интересные и перспективные разработки на выставках и конференциях по всему миру. У специалистов из России теперь также есть шанс показать миру свои наиболее смелые решения на первой конференции Wearable Tech Conference. Она расширит понимание роста и всевозможных тенденций мирового рынка, а также даст возможность для внедрения нательных технологий как в повседневную жизнь, так и в разнообразные отрасли экономики России. Массаж – это замечательный способ расслабиться, отдохнуть, снять стресс и напряжение. Прикосновения к обнаженному телу вызывают приятные эмоции, интригующие мысли, волну возбуждения, усиливающуюся, если вами занимается сексуальная массажистка, выполняющая эротический массаж. Сегодня такие сеансы проводят в специальных эросалонах https://massagexxx.ru/moscow/ . Там можно выбрать девушку, соответствующую сексуальным предпочтениям клиента, заказать заинтересовавшую программу, дополнительные опции, желаемое время. Осталось просто позвонить, и записаться на сеанс.

Два мероприятия — выставка и конференция — станут уникальной в своем роде площадкой, на которой произойдет презентация носимых гаджетов непосредственно на людях, которые ходят по подиуму.

В рамках события, а именно конкурса под названием Wearable Tech Idea, участники будут делиться самыми новыми идеями в сфере технологий и дизайна.

Они поговорят о:

  • смарт-браслетах;
  • умных часах;
  • фитнес-трекерах;
  • умной одежде;
  • смарт-лабораториях;
  • шлемах виртуальной реальности;
  • умных кольцах;
  • смарт-очках и не только.

Участником события может стать практически каждый, кто имеет отношение к нательным технологиям и ИТ.

Организатор Wearable Tech Conference & Expo — компания Смайл Экспо, являющаяся специалистом по профессиональным отраслевым выставкам В2В.

С дополнительной информацией можно ознакомиться по адресу: wtconf.ru.

Местом проведения станет г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10.

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!