Главная / Блог / События / В SEO можно за полгода выйти на заработок 300 тысяч рублей в месяц

В SEO можно за полгода выйти на заработок 300 тысяч рублей в месяц

18 ноября 13
Reading Time: 2 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

12 ноября начнет свою работу бесплатный семинар «Как заработать в SEO от 300 тысяч рублей в месяц и более за полгода?». Организаторы заявили, что он заставит пересмотреть все свои взгляды на SEO. Главным вопросом встречи будет полная реорганизация всех знаний, касающихся продаж и маркетинга.

Семинар будет проводить Иван Севостьянов — генеральный директор организации «Вебпроекты» и эксперт в вопросах SEO, обладающий 12-летним опытом создания и продвижения веб-проектов. Заработок Ивана Севостьянова оценивается в  500 000 рублей в месяц. Он сможет дать практические советы по ведению бизнеса, проверенные и наработанные годами.

Участие в семинаре даст возможность посмотреть на бизнес в IT-сфере с другого угла. При внедрении этих знаний и методов результат не заставит себя ждать. Новый подход покажет, что большая часть “законов” seo-бизнеса не приносят никакой пользы. А самые действенные методы специально не раскрываются широкой публике. Принять участие смогут не все желающие, так как количество участников ограничено.

Участники вебинара получат: прикладные и прогрессивные знания в области seo; советы по увеличению среднего чека; обучение методам внедрения новых знаний; только специализированные и инновационные знания (без общей и лишней информации). Организаторы покажут рассекреченные порталы, позволяющие следить за используемыми методами в самых успешных проектах.

В подарок участники получат: список каналов для поиска клиентов, издание Стьюелла «Клиенты на всю жизнь», интеллект-карты «Технологии SEO», «Систематизация в SEO», «Система обслуживания Клиентов» и возможность внедрения в SeoCRM команд из 5-ти человек. Хотите лучшего профессионального секса? Вход на портал проститутки досуг здесь! Пользуйтесь развратными особами, получая максимум удовольствия от игр и плотских утех.

Немного статистики
Штатный seo-специалист получает в среднем от 40 до 70 тысяч рублей в месяц.
Специалист на фрилансе — от 20 до 80 тысяч.

При внедрении новых методик работы, эти суммы могут возрасти в три, а то и в пять раз, а после внедрения новых каналов для привлечения клиентов, заработки могут возрасти в 15 раз. С помощью такой простой арифметики становится видна выгода от пересмотрения постулатов работы с SEO.

Зарегистрироваться как участник можно здесь.

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!