Главная / Блог / Новости ImageCMS / Маркетплейс — все услуги для электронной коммерции в одном разделе

Маркетплейс — все услуги для электронной коммерции в одном разделе

15 июня 16
Reading Time: < 1
2 комментария
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Мы стремимся сделать наше с вами сотрудничество и общение как можно более комфортным и понятным. Поэтому внесли некоторые важные изменения в структуру нашего сайта.

Обратите внимание, у нас появился раздел Маркетплейс, в котором теперь можно найти все услуги компании ImageCMS.

В зависимости от направления, эти услуги разделены на три больших раздела:

Маркетинг

В этом разделе собраны все услуги для роста посещаемости и продаж вашего проекта. Среди них — SEO-оптимизация, настройки аналитики. В ближайшем будущем сюда войдут также услуги по настройке интеграции с прайс-агрегаторами, CRM-системами, настройки контекстной рекламы и продвижение в социальных сетях.

Дизайн

Раздел представлен услугами по дизайну, за которыми к нам обращается большинство клиентов. Вы можете легко и недорого изменить стиль и вид вашего магазина, так как каждая услуга предоставляет оптимальные условия по цене и времени выполнения.

Поддержка

В этом разделе мы собрали самые популярные и востребованные услуги по настройках, поддержке интернет-магазина, а также консультации и дополнительные работы по запросам клиентов.

Мы планируем регулярно пополнять данные разделы, и, возможно, создавать новые.

Приглашаем подробнее ознакомиться с разделом Маркетплейс. В нем детально сформулированы услуги, которые мы отныне можем предоставить вашему бизнесу.

Нашим клиентам

Мы с удовольствием рассмотрим ваши идеи и предложения! Если у вас есть потребности в других услугах, которые не представлены в нашем Маркетплейсе, сообщите нам. Мы приложим все усилия, чтобы помочь вам максимально быстро и эффективно в развитии вашего проекта.

Нашим партнерам

Уважаемые партнеры! Вас также приглашаем к сотрудничеству по разделу Маркетплейс. Подключайтесь, если у вас есть дополнительные услуги, которые не представлены у нас. Дайте нам знать о ваших возможностях, и мы рассмотрим все идеи по совместному сотрудничеству.

За более подробной информацией обращайтесь в чат к нашим консультантам, или отправьте свой вопрос через форму обратной связи.

Comments (2)
  • Андрей:

    Не плохо! А что будет в 5.0 версии CMS? Когда появится? Снова будет переписан очень и очень глубоко? Например версия 4.6.1. очень сильно отличается от последней. И самостоятельно обновить систему у 99% людей не получится.

    1. ivikk:

      Пока мы не планируем запуск 5.0 версии, ближайший релиз будет 4.11, примерно за 2-3 недели, который будет содержать ряд новых интересных возможностей, не критических для ядра платформы. В планах продолжить линейку 4 до того момента, когда мы закроем все популярные запросы пользователей, в первую очередь в маркетинге. Линейка 5 может понадобится для внедрения некоторых новых технологий для системы в целом.

      Даже если мы значительно перепишем ядро без возможности прямого обновления с помощью файлов платформы, мы предусмотрим "мост", который позволит обновить платформу другими методами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!