Главная / Блог / Новости ImageCMS / Тренинг по успешному копирайтингу

Тренинг по успешному копирайтингу

06 декабря 12
Reading Time: < 1
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Многие согласятся, что главное в рекламе – это результат и выгода. На сегодняшний день свою новую эффективность обрели рекламные письма, и главное – успеть этим воспользоваться. Пока клиенты, желающие сотрудничать с фирмой, не обрывают телефоны, можно считать что коммерческие предложения остались неуслышанными, а электронные письма – непрочитанными.
В бизнесе всегда успешнее тот, кто готов к действию и поиску новых путей. Известный эксперт в копирайтенге Денис Каплунов проводит увлекательный тренинг под названием «Золотое коммерческое предложение».
На этом тренинге он учит, как с помощью копирайта можно привлечь покупателей и клиентов, увеличить заработок, преумножить доходность, превзойти конкурентов, делать повторные и комплексные продажи.
На территории Украины тренинг с такой тематикой проводиться впервые!
Тренер является автором системы улучшения продаж с помощью копирайта, действенность которой подтверждается такими показателями в разных случаях:

  • Увеличение откликов на текст на 41%
  • Оформление заказа на 4,5 млн. евро
  • Электронное письмо увеличило показатель открытия на 64,8%

В рамках тренинга Каплунов раскроет секреты и хитрости, которые стоит применять для повышения эффективности текста. Например, как увеличить действенность копирайта, без его переписывания. Или как сделать привлекательными для заказчика высокие цены. Научиться делать клиенту предложение, от которого он не сможет отказаться.
Данный тренинг является эксклюзивом, потому что основан на реальной практике, что подтверждает его оригинальная программа. Система сработает независимо от того, что надо продать, кому и по какой цене.
Этот тренинг при разовом вложении средств будет приносить постоянный результат, потому что слушатель получает знание, как читателя превратить в клиента.
Стоит поспешить с регистрацией, ведь тренинг начинается уже 8 декабря! Это возможно сделать на сайте.
Успешный человек умеет не только создать благоприятные условия, но и не упустить открывающиеся возможности.

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!