Главная / Блог / Обзоры / Контакт-центр Bestcall – ваш помощник в коммуникации с клиентами

Контакт-центр Bestcall – ваш помощник в коммуникации с клиентами

24 июля 14
Reading Time: < 1
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Телефонный маркетинг является проверенным методом работы с клиентами, который эффективно работает во многих сферах бизнеса. Call-центр может использоваться в бизнесе как для консультаций существующих клиентов, например, в формате службы поддержки, так и для холодных звонков с целью увеличения клиентской базы. Таким образом, телефонный маркетинг является универсальным инструментом для обеспечения всех видов коммуникации с клиентами.

Call-центр Bestcall — команда профессионалов, которая предлагает своим заказчикам возможность аутсорсинг-работы в области телемаркетинга. Сотрудники контакт-центра способны обеспечить вашему бизнесу коммуникацию с клиентами в режиме 24/7, гарантируя надежность, профессионализм и ориентацию на результат.

Уже более пяти лет Bestcall предлагает своим заказчикам услуги по таким направлениям как:

  • прием звонков и консультация клиентов;
  • обеспечение технической поддержки;
  • телемаркетинг и презентация продуктов;
  • организация телефонных опросов;
  • прием и обработка заказов.

Таким образом, сотрудничество с Call-центром Bestcall позволяет заказчику эффективно использовать целый спектр проверенных инструментов для коммуникации с клиентом, без необходимости организации и содержания собственного отдела для аналогичных целей.

Стоимость услуг для заказчика определяется задачами, которые он ставит, но в любом случае она будет в разы ниже, чем организация аналогичного уровня коммуникации своими силами. Специалисты Bestcall не просто отвечают на звонки, но и постоянно работают над корректированием стратегии разговора с целью достижения максимального результата по конверсии потенциальных клиентов в реальных.

Благодаря аутсорсинг-работам сотрудников контакт-центра по данным направлениям, владелец бизнеса может снизить расходы, избавившись от необходимости расширения штата, а также обучения и контроля исполнителей. Ваша линия будет обслуживаться операторами с большим опытом работы, которые регулярно отчитываются перед заказчиком. Делегирование и грамотное распределение задач является залогом успеха в бизнесе.

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!