Главная / Блог / Плагины Premmerce / Следить за ценой для WooCommerce

Следить за ценой для WooCommerce

20 июня 18
Reading Time: < 1
2 комментария
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes)

Плагин Premmerce WooCommerce Price Tracking дает покупателям возможность следить за снижением цены товаров которые они выбрали отправляя им оповещения на электронную почту.

Вы можете использовать данный инструмент, например, для сбора информации про спрос на товары и целенаправленно добавлять на них скидку для повышения продаж.

Также по мере разработки и адаптации других возможностей из нашего роадмап, все они будут тестироваться на совместимость с Premmerce WooCommerce Price Tracking.

Перед активацией убедитесь, что установлены и активированы следующие плагины:

Установка

Premmerce WooCommerce Price Tracking можно приобрести на сайте imagecms.net и после скачать архив премиум версии плагина на вкладке «Мои подписки» личного аккаунта.

После получения архива выполните следующие шаги:

  1. Войдите в админ меню вашего сайта и перейдите на страницу «Добавить плагин»
  2. Кликните на «Загрузить плагины»
  3. Выберите архив загруженного плагина
  4. Кликните «Установить»
  5. Кликните «Активировать»
  6. Вставьте лицензионный ключ (после покупки он будет доступен в вашем личном кабинета) и кликните «Agree & Activate License»

Описание возможностей плагина

После активации плагина — на странице товара будет добавлена ссылка “Следить за ценой”.

Если вы используете SalesZone (Premium) или ее дочерние темы — эта ссылка также появиться в “быстром просмотре” товара:

После клика на ссылку “Следить за ценой” — откроется поп-ап, в котором покупателю нужно подтвердить действия.

Для зарегистрированных покупателей:

Для гостей:

В личном кабинете покупатель может просмотреть все товары за которыми он следит, цены и удалить подписку.

После подтверждения слежения, в админ панели, на главной странице плагина, будет добавлена информация про товар и покупателя:

Также, на этой странице, вы можете удалить заявки покупателей, которых уже уведомили об изменении цены:

После снижения цены — плагин автоматически отправляет письма всем покупателям которые следят за этим товаром.

Примечание

Если не удалить подписку покупателя на товар с таблицы — при каждом понижении цены — будет отправляться письмо на email.

 

Comments (2)
  • Александр:

    Добрый день! Ребята, подскажите, а плагин работает с другими темами? Как встроить «следить за ценой» в свой шаблон? Спасибо!

    1. Евгений:

      Добрый день.

      Как правило, плагин интегрируется автоматически в область, отведенную для подобных целей, в стандартных шаблонах WC.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!