Главная / Блог / События / Анонс Cloud OS. Облачный сервис Microsoft.

Анонс Cloud OS. Облачный сервис Microsoft.

14 октября 13
Reading Time: 2 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Дата проведения саммита назначена на 27-е ноября. Главной темой встречи будет обозрение новейших технологий, позволяющих объединить личный ЦОД и данные облачных сервисов, способы управления данными, внедрение мобильных устройств для упрощения контроля работы компаний, а также разработка новых приложений для реализации вышеизложенных целей. Конференцию можно будет посетить виртуально — на сайте будет организована трансляция в режиме реального времени.

А. Ложечкин, возглавляющий отдел стратегических технологий Microsoft в России, подчеркнул исключительную значимость данной платформы для сферы IT. Он представляет «Cloud OS» как такую, которая сможет объединить возможности клиентских ЦОДов и облаков в одну систему и превратить в многофункциональную и гибкую платфонму. Он видит конференцию как прекрасный способ представить новинки Microsoft для информационных сред всем ИТ-специалистам.

Началом встречи послужит обьявление подробной программы мероприятия. Все выступления и доклады будут разделены между четырьмя залами, где будут подробно рассмотрены последние обновления таких продуктов как System Center 2012 R2, SQL Server 2014, Visual Studio 2013, Windows Server 2012 R2 и Windows Azure. Специалисты Microsoft продемонстрируют как с помощью разработанных ими приложений легко найти самые лучшие решения сложностей в бизнесе.

Секции будут разделены по следующим темам

  1. Современный датацентр. Здесь будут рассмотрены варианты создания облаков, методы упрощения управления данными и контроль за ними, создание облака широкого пользования.
  2. Персональные устройства для предприятий. Внедрение мобильных устройств в разные уровни организаций, вопрос доступа к данным независимо от местонахождения, а также вопрос защиты от несанкционированного доступа.
  3. Облака, как платформа для создания приложений. Разработка программ облачными инструментами ( Visual Studio) на основе Windows Azure. Применение их в организациях.
  4. Облачная инфраструктура как сервис — создание приложений на платформе Azure. Реализация всего цикла разработки приложений внутри облака. Новые возможности SQL Server 2014.

Для участия в мероприятии требуется регистрация, которая продлится до первого ноября. Вход свободный. Полную информацию о конференции вы можете получить на сайте mscloudsummit.ru.

Кратко о Microsoft
Компания была создана в 1975 г. На сегодня занимает передовое место в создании программных продуктов и разработке новейших Интернет-технологий как для ПК, так и для серверных станций.
Среди основных продуктов можно выделить операционные системы разных уровней, программное обеспечение для офисов и простых пользователей, игры. Кроме того, компания предоставляет Интернет-услуги, обучение, издает различную литературу, выпускает оборудование. Специалисты Microsoft принимают участие в различных исследованиях. Продукты этой компании переведены почти на все языки мира и применимы на большинстве платформ.

Контактная информация
Microsoft, 125252, Москва, а/я 70
Тел.:                   7 (495) 967-85-85
Факс:                  7 (495) 967-85-00
E-mail:         russia@microsoft.com

Прямая трансляция

 

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!