Главная / Блог / События / Экспозиция передовых технологий и робототехники Robotics Expo 2013 пройдет в Москве, 24.10 – 25.10.2013

Экспозиция передовых технологий и робототехники Robotics Expo 2013 пройдет в Москве, 24.10 — 25.10.2013

14 октября 13
Reading Time: < 1
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Важнейшее мероприятие индустрии соберет вместе производителей и дистрибьюторов робототехники: Rbot, Bosch, Wicron и др.
Сегодняшней отрасли робототехники характерно наличие 3D-печати, падение стоимости компонентов, краудфандинг и тд. Множество программистов создает всевозможные приложения для использования на мобильных платформах. Эксперты уверены, что если производить то же самое для робототехники — есть все шансы занять лидерские позиции в мире в этой области. Роботы — это реальность, которая еще недавно воспринималась исключительно как сверхтехнологии. Поэтому одной из приоритетных задач рынка является принятие изменений для быстрой адаптации и начала работы.

Деловая программа выставки предусматривает: конференцию, площадку Speed Dealing для встреч стартапов и инвесторов, а также  внепрограммные мероприятия.

Докладчики, подтвердившие свое участие:

  • автор и разработчик проекта AlphaBot  Владимир Белый;

  • заведующий лабораторией медико-физических исследований ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского Дмитрий Рогаткин;

  • заместитель руководителя Дирекции по инновациям в Аналитическом центре при Правительстве России Моисеев Антон.

В выставке Robotics Expo будет будут представлены такие направления:

  • роботы для отрасли здравоохранения

  • роботы для коммерческих целей;

  • дроны;

  • роботы для персонального использования;

  • роботы телеприсутствия;

  • роботы для бизнеса;

  • роботы для образования и развлечений.

Стоимость посещения составляет — 200 рублей.
Стоимость участия в конференции — 2500 рублей.

Организаторы ждут вас по адресу: Москва, КВЦ «Сокольники», 5-й Лучевой просек, Павильон  4.1.
Тел.:              +7 495 212-11-28
E-mail: client@smile-expo.com
skype:                        smile-expo

Этот сайт https://prostitutkipermirest.info приветствует всех ценителей разнообразного секса! Ознакомьтесь с представленными анкетами женщин.

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!