Главная / Блог / События / Конференция CPA Day – знаковое событие для интернет-маркетинга

Конференция CPA Day — знаковое событие для интернет-маркетинга

21 марта 14
Reading Time: < 1
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

1 апреля в столице Украины — Киеве — будет проходить первая в стране конференция по СРА, партнерскому маркетингу и лидогенерации. Ее название — CPA Day. ImageCMS станет ее информационным партнером. На самом деле мероприятие должно было состояться еще зимой, в феврале. Но в связи со сложной политической ситуацией организаторы решили перенести проведение CPA Day. Кроме новой даты, было выбрано другое место — «Космополит», конгресс-холл. Это дало возможность запускать в продажу новые дополнительные билеты для удовлетворения повышенного спроса. Непременно воспользуйтесь промокодом imagecms_promo40, дающим 40% скидку на участие в мероприятии.

Конференция CPA Day станет знаковым событием для интернет-маркетингового рынка в Украине. Среди участников вы встретите представителей компаний с бизнесом в оффлайне, владельцев проектов e-commerce, интернет-предпринимателей, владельцев контентных онлайн-площадок, интернет-маркетологов, веб-мастеров, SEO-оптимизаторов, представителей агентств рекламы.

Будущая программа конференции составлена из интересных полезных докладов от известных рынковых экспертов, советы от которых вы сможете применить на практике. В ходе проведения мероприятия будут проведены «круглый стол», мастер-классы, насыщенное общение на интересующие вас темы и афтепати в неофициальной обстановке. relaxinfo Всю программу и полный список докладов можете посмотреть на сайте конференции.

Регистрируйтесь уже сейчас, ведь количество мест ограничивается. Промокод на 40% скидку — imagecms_promo40.

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!