Главная / Блог / События / Russian App Day – новое событие, спикеры которого поведают о мобильных и облачных технологиях, а также о приложениях

Russian App Day – новое событие, спикеры которого поведают о мобильных и облачных технологиях, а также о приложениях

17 ноября 14
Reading Time: 2 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

21 ноября в Технополисе «Москва» будет проходить новая кросс-индустриальная встреча под названием Russian App Day. Главные ее темы — это российские облачные и мобильные технологии. Организаторами являются разработчики приложений Apps4All и компания Microsoft при поддержке РАЭК (Российской Ассоциации Электронных коммуникаций).

В наше время, когда большее количество людей осознают изменения, которые происходят, экспериментируя с чем-то новым, мы хотим рассказать о будущем использующих и создающих информационные технологии отраслей и трендах в этой сфере.

В наше время стремительно появляются новые банкинги, ритейлы, медиа, транспорт — и этот список может еще очень долго продолжаться. То есть любая индустрия, которая каждый день сталкивается с не одним миллионом пользователей, находится на бурном этапе трансформаций. Эти трансформации связаны с внедрением мобильных приложений и переходом на облачные технологии.

Мы поговорим о бизнесе

На встрече вы узнаете о том, как разнообразные индустрии способны меняться под влиянием мобильных технологий современности и что они планируют на будущее.

Вы узнаете о трендах

Все участники услышат о сегодняшнем предложении рынка мобильных технологий: как люди обычно совершают выбор своих смартфонов, что потом они делают с такими устройствами, как правильно в современных условиях совершать построение маркетинговых коммуникаций и как их удержать, не уменьшая при этом обороты.

Много интерактивности

Мероприятие станет не просто интересным — оно будет как разнообразным, так и динамичным. Вы получите возможность побывать на двух бизнес-потоках, включающих множество сессий в разных форматах (в том числе и лекции, дискуссии, интервью), интерактивную выставку, а также трек, подготовленный специально для детей. Чтобы не пропустить все интересности, следите за анонсами! У казино Point Loto більшість запропонованих ігор, навіть вінтажні, сумісні з мобільними пристроями. Для запуску мобільних ігор не потрібно завантажувати спеціальні додатки, оскільки вони легко запускаються у веб-браузерах за допомогою технології HTML5. І це дуже зручно.

Для кого организована эта встреча?

Если вы:

  • ответственный за развитие бизнеса с использованием приложений либо за продвижение приложений;
  • заняты дизайном либо разработкой и желаете узнать о бизнесе вокруг  приложений;
  • участвуете в облачном или мобильном стартапе;
  • владелец компании, желающей развиваться в ногу со временем.

В случае положительных ответов вы не можете пропустить Russian App Day!

В рамках встречи участники построят город будущего, который будет состоять из интерактивных инсталляций, содержащих девайсы и приложения. Данная зона будет разрабатываться и конструироваться с участием Британской Высшей школы Дизайна.

Поспешите купить билет в свое будущее!

Для всех постоянных читателей действует скидка 30% по промо-коду RADAY_VIP.

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!