Главная / Блог / События / SNCE 2014: итоги

SNCE 2014: итоги

10 апреля 14
Reading Time: < 1
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

28 марта прошло официальное закрытие второй Российской выставки социальных медиа, маркетинга и приложений SNCE 2014. Она длилась два дня; принимал мероприятие конгрессно-выставочный центр “Сокольники”. Организаторам удалось собрать под одной крышей более 2000 профессионалов, многие из которых отметили размах мероприятия. Гостям были представлены совершенно новые секции и проекты. Перед открытием была организована бизнес-поездка, в которой можно было ознакомиться с российским рынком mobile и социальных медиа. Для этого организовывались ознакомительные экскурсии в крупные IT-компании и Digital-агентства.

В рамках выставки проходили интерактивы, разнообразные презентации и конкурсы с призами. Ключевую роль сыграло то, что руководители смогли объединить в одном мероприятии социальные медиа, мобильные приложения и технологии дополненной реальности.

В SNCE 2014 приняли участие более 50 представителей разнообразных компаний, среди которых Brand Analytics, Avrorus,  Крибрум,  IQBuzz, Youstrike, SemanticForce,  Wobot, Openboom app, Sape, 2Gis, Smart Links и многие другие.

Уже традицией стала двухдневная конференция, которую модерировали Павел Гительман,  Александр Бакеев и Андрей Азаров. Все участники смогли прослушать более 25 докладов, а также принять непосредственное участие в обсуждении с экспертами самых актуальных тем.

В роли докладчиков выступили довольно известные специалисты:

  • Михаил Малый из Mail.ru выступил с докладом о перспективах использования социальных сетей для мобильной рекламы;

  • Сергей Меньшиков из Одноклассников поведал о видеоконтенте;

  • Николай Сюсько из Affect рассказал как правильно снять успешный видео вирус;

  • Александр Богданов из AGIMA попытался научить успешному Perfomance-маркетингу и способам использовать его как средства от стыда.

Стоит отметить выступления  Максима Белова (SocialCraft), Игоря Денисова (Artis Wunderman), Александра Брагина (Крибрум) и Екатерины Патюлиной.

Исключительный успех имела площадка, в рамках которой проводились “бизнес-свидания” стартаперов с представителями “Speed Dealing”. На встречу с молодыми разработчиками пришли “именитые” акулы данной сферы: Владимир Григорашенок (Guard Capital),  Никита Рогозин (Softline Venture Partners), Кирилл Яновский (ACCELERUSSIA), Алексей Раймани и Александр Петраковский (EDevelopment), Людмила Голубкова и Сергей Васильев (Starta Capital),  Петр Жегин (ABRT Venture Fund), Арсений Даббакх (Rye, Man & Gor securities), Ольга Титова (ru-Net), Максим Чеботарев и Игорь Ярунов (ФРИИ).

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!