Главная / Блог / События / Как это было: деловой тур в мир социальных медиа и новых технологий от «Смайл Экспо»

Как это было: деловой тур в мир социальных медиа и новых технологий от «Смайл Экспо»

10 апреля 14
Reading Time: 2 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

С 26 по 28 марта проходила Деловая поездка, которую организовала компания “Смайл Экспо”. В рамках данного мероприятия участники посетили выставки MATE и SNCE, офисы самых крупных Digital-агенств, организаций IТ-сферы, а также представительства социальных сетей в Москве.  

В первый день участники посетили офисы креативных агенств Red Keds и Saatchi & Saatchi Russia. Стартовала поездка с визита в компанию Saatchi & Saatchi Russia, вошедшей в состав медийной группы из Франции Publicis Groupe (третий по величине коммуникационный холдинг). Организаторы экскурсии поведали историю о том, как в далеком 2002 году были придуманы лавмарки, что они из себя представляют и почему именно этому изобретению посвящена деятельность компании. В рассказе они упомянули и о объединении с Interactive Solutions.   

Гостям проекта раскрыли подробности развернутой компании по рекламе Музея архитектуры им. А.В. Щусева, которая получила название “Узнай полную историю”. После этого Кристина Воробьева рассказала о социальном проекте “Право матери”, который был организован вместе с социальной сетью “Одноклассники”. Дополнительно она приоткрыла секреты создания проекта “Креативный стартап”. Закончив общаться с сотрудниками Saatchi & Saatchi Russia, делегация отправилась дальше.

Следующей стала штаб-квартира креативного агентства Red Keds. Именно оно, по версии Best In Digital, стало лучшим из digital-агентств в России за 2013. Знакомить гостей с деятельностью вызвался креативный директор компании Родион Арсеньев. Он представил участникам экскурсии креативные кейсы, рассказывая смешные истории создания каждого из них. Родион поведал о разработке игры “Экзощютист” и о школе IT-коммуникаций ИКРа. Вот так и закончился первый день поездки.

В следующие два дня участники посетили отраслевые мероприятия: SNCE выставка, которая посвящена маркетингу и бизнесу в социальных медиа; выставка-конференция MATE (о мобильных приложениях и технологиях). Демонстрационные площадки дали возможность познакомиться с самыми последними разработками в сфере Augmented Reality (а это уже всем известные очки Google Glass, часы с встроенным телефоном iWatch, виртуальная примерочная, робот-помощник Cubic Robotics и многое другое). Эротический массаж предлагают индивидуалки красноярска по дешевой цене.

Гости смогли поучаствовать в разнообразных презентациях, интерактивах и розыгрышах. Очень интересны участникам оказались конференции, на которых они узнали полную информацию о проектах и некоторые секреты, которые пригодятся для ведения своего бизнеса. Эти три дня стали не только продуктивными и полезными, но и прошли в очень положительной обстановке. Поездка дала возможность ближе узнать “акул” рынка, инвесторов, прослушать интересные выступления профессионалов в сфере digital-технологий, увидеть гаджеты и приложения последнего поколения, а также узнать как и чем живет данная отрасль.

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!