Главная / Блог / События / Такого в SEO Рунете еще не было!

Такого в SEO Рунете еще не было!

22 апреля 13
Reading Time: < 1
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Наиболее долгожданное и грандиозное событие на просторах Рунета – главная онлайн-конференция по SEO весны 2013 года!  Уже совсем скоро на территории учебного центра «ТопЭксперт» пройдет увлекательное мероприятие, о котором заговорят все!  Невероятные масштабы для Рунета – онлайн-конференция на 10000 мест, которая имеет благотворительный характер, а поэтому – является абсолютно бесплатной! Только 28 мая с 10 утра лучшие русскоязычные маркетологи Интернета приоткроют занавес самых сокровенных секретов современного SEO. Это мероприятие особенное еще и потому, что где бы вы не находились в момент его проведения, у вас будет возможность бесплатно прослушать доклады ведущих SEO-специалистов!

Что вас ждет:

  • 12 докладов по seo-аналитике
  • 12 кейсов по seo-практике.

Кроме того, участники не останутся без подарков, среди которых:

  • Видеозапись конференции;
  • Видеозапись семинара «50 решений по увеличению продаж интернет-магазина»
  • Видеозапись 1-го дня семинара Леонида Гроховского «Продвижение порталов  #3»
  • 15-минутная консультация по Skype с сотрудником «ТопЭксперт»

Среди докладчиков вы встретите:

  • Алексея Чакушина с докладом на тему ссылочного антиспама

  • Станислава Ставского с докладом о SEO-метрике

  • Андрея Иванова, который расскажет про поисковые запросы конкурентов

  • Олега Саламаху, который научит оценивать эффективность продвижения

  • Алексей Борщ поможет отыскать трафик в ПС

  • и еще много интересного поведают докладчики Н. Хирвин, И. Севостьянов, К. Леонович, Д. Азаренков и вышеупомянутый Л. Гроховский.

Секреты практики SEO перед вами откроют Д. Севальнев, О. Шестаков, А. Иванов, С. Богданкевич, Р. Рзаев, Е. Кузин, Е. Концевой, Д. Иванов и С. Кокшаров.

Узнать больше и записаться вы сможете на странице конференции, организаторами которой выступают ТопЭксперт, Sape, Blogun, Rookee, Megaindex.

 

Шлюзи в СПБ у метро Проститутки Гостиный двор Круглосуточно, анонимно, превосходно

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!