Главная / Блог / IT & WEB-технологии / «Маркер» и «Живые письма» — новые возможности Яндекс.Почты

«Маркер» и «Живые письма» — новые возможности Яндекс.Почты

01 июля 13
Reading Time: < 1
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Почтовые сервисы остаются одним из немногих базовых онлайн-сервисов, которые не теряют популярности со временем. Во многом это объясняется их постоянным развитием и совершенствованием, и теперь, вскоре после обновления Gmail, новые возможности почты представил и Яндекс.

Технология «Маркер» призвана упростить для пользователя работу с письмами, особенно если их количество огромно, и все это приходится сортировать. Ее суть в распознавании и разделении полученных сообщений на разные типы и, соответственно, отрисовка каждого из типов в новом контекстном интерфейсе, вместо цепочки, как было ранее. Например, если вы получили сообщение о покупке авиабилета онлайн, почта покажет вам уведомление, чтобы вы не забыли о времени вылета. Аналогично и с покупкой купонов на скидку.

Пока технология «Маркер» работает в Яндекс.Почте в ограниченном режиме, распознавая только три типа писем. Вскоре их количество будет расширено до 15, а возможно и больше.

Еще более интересная и привлекательная новая возможность – «Живые письма». Новая возможность работы с письмами будет особенно полезна в случае с групповой перепиской, этом случае привычная «цепочка» была бы слишком громоздкой, а вот новый интерфейс делает все нагляднее, проще и красивее. Писать и редактировать письма можно будет коллективно, все участники смогут видеть набранный текст в реальном времени, да и изменяться он тоже будет прямо в процессе взаимодействия. Ключевые права на управление (остановка работы, отзыв доступа и т.п.) «живым письмом» принадлежат его создателю.

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!