Главная / Блог / IT & WEB-технологии

IT & WEB-технологии

Поговорим о хостинге

Здравствуйте!

В этой статье мы рассмотрим столь знакомый большинству из вас вопрос — как выбрать подходящий, надежный хостинг для работы интернет-магазина. Даже для опытных пользователей это, увы, не самая простая задача.

30/10/2015
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

Что такое iframe-трафик?

Те из вебмастеров, которые монетизируют свои сайты за счет заработка на посещаемости, непременно, уже встречались с таким понятием как iframe-трафик. Другим, наверное, тоже было бы интересно почитать об его особенностях. Мы решили более подробно рассмотреть этот вопрос, рассказать, что такое iframe-трафик и для чего он используется вебмастерами.

17/05/2014
1 комментарий
Ivan Pylypchuk

Яндекс отменяет учет ссылок в ранжировании коммерческих запросов

Три месяца назад появилось официальное заявление представителей Яндекса о планируемой отмене ссылочного фактора при ранжировании коммерческих запросов. Главный поисковик Рунета сдержал слово, нанеся тем самым смертельный удар классическому SEO.

13/03/2014
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

Продвижение страниц Вконтакте — новый тренд

Наверное, уже любой оптимизатор, который регулярно отслеживает различные ключевые слова в поисковой выдаче, замечал как по многим запросам даже на первой странице поиска стали появляться страницы из VK.com.

20/12/2013
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

Google возьмется за блоги

В рамках очередной серии ответов пользователям относительно подходов Google к ранжированию и формированию поисковой выдачи, глава отдела по борьбе с веб-спамом Мэтт Катс озвучил будущие планы поисковика по отношению к блогосфере.

17/12/2013
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

Яндекс запустил сервис «Городские платежи»

Сервис является частью системы Яндекс.Деньги, и позволяет любому желающему совершать оплату своих счетов в режиме онлайн. Где бы ни были – сделать платеж можно быстро, и при этом даже нет необходимости в регистрации.

13/12/2013
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

Продвижение сайтов в 2014-м году – тренды в SEO

Рынок продвижения сайтов в Рунете является относительно новой областью и стабильным его назвать сложно. Еще два года назад основное влияние на ранжирование составляли ссылки, но уже сейчас, по крайней мере в Google, от них можно получить больше вреда чем пользы.

11/12/2013
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

Яндекс и ссылки – конец коммерческого SEO

Несколько дней назад на конференции «Internet Business Conference Russia» руководитель отдела веб-поиска Яндекса Александр Садовский сделал заявление, которое взбудоражило все сообщество SEO-оптимизаторов и стало активной темой для обсуждения на множестве форумов.

10/12/2013
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

Обратная связь в онлайне как инструмент для бизнеса

В Интернете практически все пытаются тем или иным образом выразить свое мнение. И бизнес может использовать это для себя, чтобы получить обратную связь относительно какого-либо своего проекта или продукта.

28/11/2013
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!