Главная / Блог / Новости ImageCMS / Дайджест новостей ImageCMS: 16 марта, 2018

Дайджест новостей ImageCMS: 16 марта, 2018

16 марта 18
Reading Time: 4 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Мы начинаем нашу еженедельную рубрику, в которой будем посвящать вас с последними новостями в разработке продуктов ImageCMS, Premmerce, а также WordPress, WooCommerce и основных плагинов для эффективной работы интернет-магазина.

Обновления ImageCMS Premium

За прошедшее с релиза время, мы значительно улучшили многие моменты, на которые нам обратили внимание наши пользователи.

Изменен подход в работе с премиум плагинами

Теперь все премиум плагины, которые включены в сборку будут идти как аддоны к основному плагину Premmerce Premium. Таким образом, вам больше не нужно будет активировать их все по отдельности и вводить лицензионные ключи.

Создана единая сборка и обновлена инструкция

Мы создали для вашего удобства две сборки, которые уже содержат все необходимые плагины для успешной работы интернет-магазина. Таким образом вы можете просто скачать архив, распаковать, пройти установку WordPress и получить полностью готовый интернет-магазин.

Одна сборка будет доступна тем, кто приобрел наш платный шаблон, а другая будет доступна для тех пользователей, которые хотят использовать стороннюю тему (по умолчанию будет установлена тема StoreFront).

Также мы обновили и разместили пошаговую инструкцию по установке данной сборки.

Обновление плагина Premmerce Free

Создан раздел аддонов

С этого дня мы прекращаем поддержку отдельно плагина Premmerce WooCommerce Toolkit. Теперь он будет доступен как аддон к основному плагину Premmerce.

Также мы добавили как аддон возможность сравнения товаров и адаптировали его во все темы. Так что можете подключать и отображать на ваших интернет-магазинах.

Настройки

Мы также включили настройку по транслитерации ссылок по умолчанию, поскольку многие забывают ее включать и получают таким образом очень огромные ссылки, которые плохо читабельны.

Подробнее с плагином можно ознакомится здесь: Premmerce

Обновления тем SalesZone

Доработана возможность загружать демо-данные

Теперь после установки вы можете легко загружать все демо-данные, которые вы видите на наших демо-версиях, в зависимости от вашего шаблона.

Добавлена подробная документация

Мы также выложили подробную документацию по установке, настройке и работе с шаблонами на базе темы SalesZone.

Доработана система обновлений для Child тем

Теперь все WooCommerce темы в нашем маркетплейсе будут идти по одной цене и в одной сборке. Основной темой будет SalesZone, остальные будут как Child. Таким образом вам потребуется для активации всего одна лицензия на шаблон, а также мы сможем гарантировать обновления как основной, так и всех Child тем в нашем маркетплейсе.

Одна стоимость для всех тем

От сегодня вы сможете купить одну тему в нашем каталоге и в любой момент заменить ее на любую другую из существующих либо будущих, которые будут доступны в скором времени, прямо из своей админки. Теперь не нужно будет делать выбор — с чего начать и как продолжить, можете тестировать различные варианты для вашего магазина.

Доработаны следующие возможности

  • в мегаменю теперь есть возможность указывать колонки для отображения;
  • добавлен шорткод для товара со счетчиком;
  • были доработаны такие функции как: сравнение товаров, быстрый просмотр товаров и галерея товаров;
  • введена важная функция импорта демо данных для шаблона;

На этой неделе в кастомайзер наших шаблонов было добавлено много новых стилей и возможностей для различных элементов магазина, например:

  • в кастомайзер добавлено шапку с таким стилем;

  • также в кастомайзер было добавлено такую галерею с слайдером:

  • в кастомайзере появилась возможность отключать сайдбар на карточке товара;
  • добавили в кастомайзер возможность отключать поля на чекауте, можно выбрать опцию короткого списка, которая забирает следующие поля: страна (если в настройках стоит доставка и оплата только в 1 страну), компания, адрес 2, зип-код и штат.

Новые обзоры, руководства

Также на мы пополнили наш блог многими интересными публикациями, с которыми рекомендуем вам ознакомится.

Руководство по экспорту продуктов из WooCommerce — в данном руководстве речь пойдет про удобный и мощный плагин экспорта товаров и не только.

Руководство по импорту продуктов WooCommerce — в этой статье мы рассмотрим самый удобный способ массового импорта товаров в ваш магазин с помощью форматов XML/CSV.

Нагрузочное тестировние WooCommerce — в этой статье вы найдете ответ на вопрос сколько продуктов может обработать движок WooCoomerce.

Настройка мультивалютности на WooCommerce — подробная инструкция по тому как настроить мультивалютность на платформе WooCoomerce.

SalesZone — Руководство по работе с темой для WooCommerce — в данном руководстве мы опишем все возможности данной темы, инструкции по установке и обновлению, по работе с кастомайзером и настройками, а также по работе со всеми дочерними темами.

Сборка ImageCMS 5.0 Premium и SalesZone — инструкция по установке — в данной статье мы подробно описали процесс установки, активации и настройки сборки ImageCMS 5.0. и темы SaleZone.

Создание зарубежного магазина и старт продаж в любой стране мира — мы можем вам предоставить все необходимое для старта продаж в любой стране мира и в этой статьи постараемся вам описать более подробно, каким образом это можно реализовать с помощью ImageCMS 5.0.

Подробное руководство по работе с хуками WooCommerce — в данной статье мы предоставим полный список хуков WooCommerce и опишем основные области применения.

Также рекомендуем вам ознакомиться и с другими статьями на нашем блоге.

Новости из мира WordPress, WooCommerce

Также мы подобрали для вас самые интересные новшества, которые случились в мире разработки на базе WordPress, WooCommerce, а также самых популярных плагинов.

The journey towards Yoast SEO — увлекательное интервью у одного из ключевых разработчиков Yoast SEO о новой версии плагина 7.0 и его основные отличия от прошлых релизов.

Tips to Optimize Post-Purchase Experience for WooCommerce — что делать после того как клиент сделал покупку у вас на сайте? Опытный консультант в сфере электронной коммерции Cody Landefeld поделился своими наработками и фишками в этой сфере. Интересная статья которая поможет вам лучше оптимизировать ваш магазин и стимулировать покупателей возвращаться к вам.

Theme and Plugin Developer Handbooks — это руководство собранное командой WooCommerce является отличным способом для людей начинающих разработку на платформе WooCommerce, получать быстрый доступ ко всем нужным материалам, а также содержит полезные ссылки для опытных разработчиков.

Спасибо вам за то, что вы с нами!

Хороших вам выходных и отличных продаж вместе с ImageCMS и WooCommerce!

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!