Главная / Блог / Новости ImageCMS / ImageCMS — сертифицированный партнер RetailCRM

ImageCMS — сертифицированный партнер RetailCRM

13 октября 15
Reading Time: 2 minutes
1 комментарий
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Основные возможности retailCRM

Представляем вам нашего нового партнера — специализированную CRM-систему для управления маркетингом и продажами интернет-магазинов. С помощью гибкости настройки внешнего вида интернет-магазина и простоты настройки ImageCMS, а также мощных возможностей управления маркетингом и продажами retailCRM, мы сможем обеспечить развитие интернет-магазина любого уровня и потребностей.

Автоматизация обработки заказов

Забудьте навсегда о рутине, дублировании информации и неразберихе с заказами, документами и отчетами. retailCRM позволяет выстроить обработку заказов так, чтобы все выполнялось вовремя и без ошибок, информация не терялась, а клиент был доволен результатом. Благодаря использованию retailCRM время обработки заказов сокращается на 80%.

Маркетинг

retailCRM обладает возможностями для автоматизации ваших маркетинговых активностей, роста конверсии, увеличения повторных продаж и среднего чека. Данные о клиентах, включая все произведенные коммуникации с ними, их прошлые заказы, действия и интересы на сайте, хранятся в одном месте, что позволяет составлять персонализированные предложения и повышать лояльность покупателей.

Аналитика

Данный блок retailCRM включает в себя как уже готовые встроенные аналитические виджеты, так и удобный конструктор, с помощью которого вы можете создавать индивидуальные отчеты более чем по 20 критериям, в том числе пользовательским.

На одном экране собрана аналитика сразу по нескольким направлениям работы интернет-магазина. Владелец и руководители отделов, маркетологи, менеджеры по продажам, закупщики — каждый найдет отчет для оценки своей деятельности. Все отчеты можно выгружать на ПК в виде таблиц.

Интеграция и настройка

Специалисты компании ImageCMS прошли подробную сертификацию по интеграции и консультациям по работе платформы retailCRM.

За счет наличия сертифицированных специалистов, мы сможем обеспечить вас качественной интеграцией всех необходимых для вашего бизнеса инструментов, а также провести подробный бизнес-консалтинг по оптимизации вашего отдела продаж, получении подробной аналитики, а также увеличении количества продаж с помощью гибких инструментов retailCRM.

Бизнес-кейс “Онлайн красота”

Совместно с партнерами из команды RetailCRM мы составили кейс по одному из клиентов, который воспользовался интеграцией наших платформ. С помощью данной интеграции он оптимизировал работу с 10 различными интернет-магазинами, поднял руководство отделом продаж на новый уровень, а также достиг увеличения повторных продаж на 20%.

Читайте подробнее на блоге retailCRM

Начало работы и запись на консультацию

Для начала работы, вы можете подать заявку на первичную консультацию менеджерам нашей компании, воспользовавшись удобными для вас контактными данными — онлайн чатом, телефонами, электронным адресом либо формой обратной связи. Мы согласуем удобное для вас время и обеспечим вас всей необходимой информацией.

До конца месяца для новых клиентов действует отличный бонус, который сможет предоставить ваш персональный менеджер, а именно — 5000 рублей на счет в личном кабинете retailCRM, а также 20% скидки на любую лицензию ImageCMS Shop для новых клиентов при заказе интеграции с retailCRM.

С работой платформы вы можете ознакомиться по ссылке: retailCRM.

Comments (1)
  • Евгений Устинов (Музыкант:

    А для тех кто уже купил лицензию ImageCMS бонус доступен?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!