Главная / Блог / Новости ImageCMS / Megashop: новый яркий шаблон для интернет-магазинов

Megashop: новый яркий шаблон для интернет-магазинов

24 января 17
Reading Time: 2 minutes
1 комментарий
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (4 votes)

Классная новость! В нашем Маркетплейс солидное пополнение — шаблон Megashop, и мы хотим предоставить вам его обзорную характеристику.

Специализация: Megashop превосходно подходит для продажи электроники, бытовой техники, товаров для дома, инструментов, канцтоваров, спортивных товаров и товаров из других подобных ниш.

Шаблон создан на основе Multishop и потому обладает всеми его преимуществами.

Напомним, что для интернет-магазинов, которые продают одежду, обувь, бижутерию, аксессуары и прочее из области красоты, у нас есть стильный шаблон GoodLook.

Особенности шаблона Megashop

Вертикальное меню каталога

Категории магазина выводятся вертикально, благодаря чему можно добавлять много пунктов меню, не опасаясь, что сайт будет некорректно выглядеть.

На главной странице меню сразу раскрытое, что позволяет быстро ознакомиться с ассортиментом магазина.

 

На внутренних страницах меню спрятанное (на этом этапе пользователь уже знает категорию, по которой выбирает товары). Это позволяет освободить важное пространство в левой части сайта для фильтрации по товарам.

 

Если пользователь хочет перейти на другую категорию, он нажимает кнопку “Каталог” и в выпадающем окне выводится меню. За счет затемнения фона меню получает максимальный акцент для более удобной навигации.

 

Дополнительное меню

В шаблоне предусмотрено дополнительное меню в шапке, справа от поиска.

Через панель администрирования сюда можно добавлять дополнительные пункты так же, как в информационном меню в шапке. При этом поиск будет сужаться.

Модуль «Горящие акции» и виджет «Товар дня»

В шаблоне предусмотрен виджет “Товар дня”. Он работает вместе с модулем “Горящие акции”. 

Cпециальное предложение: на протяжении двух недель, до 7 февраля, в шаблон Megashop будет бесплатно включен модуль «Горящие акции”. Успейте приобрести шаблон вместе с этим модулем. 

Описание товара во вкладках

На карточке товара такая информация как: Полное описание, Все характеристики, Аксессуары, Отзывы пользователей выводятся с помощью отдельных вкладок.

Это позволяет удобнее выводить большие объемы информации о товаре. Если у вас длинное описание товара, много характеристик, аксессуаров, то вывод вкладками — это оптимальный вариант, который упростит восприятие информации пользователем.

На мобильных устройствах вкладки выводятся вертикально, так называемым “аккордеоном”.

Список интегрированных модулей, предусмотренных в шаблоне Megashop

Все вышеописанные модули настроены на отображение в шаблоне Megashop, и корректно заработают сразу после установки шаблона и покупки данных модулей. При этом не потребуется никаких дополнительных настроек.

Если вас заинтересовал шаблон Megashop — протестируйте его демо-версию. Убедитесь на практике в своем выборе.

Тестируйте нашу новинку, делитесь впечатлениями — нам очень важно ваше мнение. Каждый новый продукт ImageCMS нацелен на удовлетворение ваших пожеланий и потребностей, и шаблон Megashop — не исключение. Удачных вам продаж!

Comments (1)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!