Главная / Блог / Новости ImageCMS / Модуль синхронизации ImageCMS с 1C:Предприятие получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

Модуль синхронизации ImageCMS с 1C:Предприятие получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

17 мая 17
Reading Time: < 1
3 комментария
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Здравствуйте!

Рады сообщить, что мы получили официальное подтверждение совместимости модуля интеграции ImageCMS с 1С на уровне обмена данных с 1С:Предприятие 8.3.

Напомним, модуль интеграции с 1С включен в интернет-магазины версии ImageCMS Shop Premium. Для магазинов версии ImageCMS Shop Professional его можно купить дополнительно.

Особенности и возможности:

  • передача товаров из 1С:Предприятия на сайт под управлением ImageCMS; 
  • обновление остатков и цен на сайте; 
  • передача заказов с сайта в 1С:Предприятие. 

Больше информации о синхронизации ImageCMS с 1С можно почитать в документации.

 

Comments (3)
  • Виктор Усольцев:

    Важно с какой конфигурацией синхорнизируется сайт. Так вот с УТ3 только частично. Под мою базу нужно еще пилить и пилить.

  • Александр:

    поздно вы его получили, 1С скоро заблочат))

    1. ivikk:

      Мы международная компания, а 1C блочат только в Украине и только продажи новым клиентам, существующим пользователям все-равно нужна будет интеграция.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!