Главная / Блог / Новости ImageCMS / Новые модули для интернет-магазина

Новые модули для интернет-магазина

28 сентября 16
Reading Time: < 1
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Здравствуйте!

У нас хорошие новости и мы рады ими поделиться.

Во-первых, мы перепроверили совместимость популярных модулей с новыми версиями системы. По необходимости внесли коррективы.

Во-вторых, мы добавили несколько новых модулей. Среди них:

Нашли дешевле. Модуль позволяет добавить кнопку «Нашли дешевле» на страницу товара. По нажатии кнопки появляется форма, в которой можно оставить отзыв о найденном товаре с более низкой ценой. 

Новая почта. Модуль позволяет выбрать город доставки и отделение “Новой Почты” при оформлении заказа на сайте. Также пользователь может найти отделение на карте. 

Комбинации товаров. Модуль позволяет связать два альтернативных товара, указать для каждого миниатюрное изображение или текстовое описание с выводом на карточку товара. 

Заказ в один клик. Модуль значительно упрощает процесс заказа товара: нажимая кнопку “Купить в один клик”, покупатель получает всплывающее окно с полем для заполнения контактных данных. 

Слежение за ценой. Модуль позволяет добавить кнопку «Следить за ценой» для товара в категории, на странице товара или бренда. На email пользователя прийдет уведомление, если цена будет снижена.

Авторизация через социальные сети. Модуль позволяет клиенту магазина использовать для регистрации данные со сторонних сервисов, где у него уже есть аккаунт. 

На страницах данных модулей вы можете узнать больше об их возможностях. Ждем ваших отзывов!

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!