Главная / Блог / Новости ImageCMS / Расширение возможностей ImageCMS при помощи модуля интеграции с retailCRM

Расширение возможностей ImageCMS при помощи модуля интеграции с retailCRM

26 января 16
Reading Time: < 1
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Начало 2016 года выдалось активным — для нас, разработчиков ImageCMS, и для вас, наших пользователей. Мы уже успели представить вам несколько полезных модулей для интеграции наших партнерских сервисов (прайс-агрегаторы1C, “МойСклад”). Пришел черед модуля интеграции retailCRM.

В прошлом году компания ImageCMS стала официальным партнером retailCRM. Благодаря этому у нашей системы появилось много дополнительных возможностей. Модуль интеграции с этой системой — один из результатов нашего сотрудничества. Он значительно расширяет функционал ImageCMS в плане управления заказами, дополнительной статистикой и организацией допродаж. Простота настроек интернет-магазина ImageCMS в комплексе с мощными возможностями управления маркетингом retailCRM позволяет эффективно развивать интернет-магазин любой сложности.

Установив этот модуль, вы обеспечите свой проект следующими возможностями:

Автоматизация обработки заказов Вы можете раз и навсегда забыть о разрушительном беспорядке в документах и отчетах. Модуль поможет наладить процесс обработки заказов так, чтобы все выполнялось вовремя и без сбоев. Ваши покупатели будут всегда довольны результатом сотрудничества, ведь ImageCMS совместно с retailCRM сокращает время обработки заказов на 80%.

Маркетинг и повторные продажи ImageCMS c модулем retailCRM будет способствовать росту среднего чека и конверсии, автоматизации ваших маркетинговых активностей, повторным продажам в интернет-магазине. Благодаря составлению персонализированных предложений лояльность покупателей к вашей компании будет расти.

Мощная аналитика С комплексной аналитике вашего проекта вы будете ориентироваться в прибыльных каналах продвижения, а также сможете обойти стороной те пути развития, которые грозят потерями. Все участники процесса продаж в вашем интернет-магазине будут получать отчеты о результатах своей деятельности.

Чтобы убедиться в реальности этих перспектив для вашего интернет-магазина, просто посмотрите кейсы успешных проектов, которые уже работают с системой retailCRM.

Узнать больше о данном модуле можно здесь.

На этом пока все, но мы уже готовим много полезных возможностей для вашего проекта. Больше — в следующих публикациях. Успешных продаж с ImageCMS!

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!