Главная / Блог / Обзоры / Создание современного корпоративного сайта организации

Создание современного корпоративного сайта организации

18 сентября 13
Reading Time: 2 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Если лет пять назад наличие сайта у компании скорее было одним из элементов престижа, то теперь это стало необходимостью. Многие потенциальные клиенты из самых разных сфер бизнеса ищут требуемый им товар или услугу с помощью онлайна. Так не только быстрее по времени, но и удобнее, так как информация доступна 24 часа в сутки.

Создание современного корпоративного сайта требует продуманного подхода, поскольку он является своего рода лицом компании. Мы уже писали о том, какие этапы разработки включает сам процесс создания проекта, поэтому понятно, что все далеко не так просто и быстро как кажется на первый взгляд. Но, лучше потратить немного времени и быть уверенным в результате, чем поспешить и затем терять нервы и деньги исправляя многочисленные ошибки.

Создание продающих сайтов является уделом профессионалов, а вот с другими типами ресурсов вполне можно поэкспериментировать самостоятельно.

Например, создание корпоративного сайта организации на платформе ImageCMS Corporate вполне можно решить самостоятельно, воспользовавшись соответствующим уроком от разработчиков системы. Подробно расписанный алгоритм, скриншоты и примеры, позволяют разобраться во всем даже новичку в этом деле.

Прежде всего, нужно определиться, зачем вам вообще понадобилось создание сайта компании и какие задачи он должен выполнять. Чтобы было понятнее, давайте перечислим функции, которыми обладает корпоративный сайт-визитка:

  • улучшение имиджевой составляющей;
  • информация для потенциальных клиентов и партнеров;
  • демонстрация портфолио;
  • новый канал продаж товаров и услуг;
  • обеспечение обратной связи с посетителями.

Любая из перечисленных возможностей принесет однозначную пользу бизнесу, не говоря уж о том, что при грамотном подходе, если за дело берутся профессионали, можно реализовать все эти возможности.

Создание сайта-визитки на заказ в любом случае будет стоить определенную сумму, и чем качественнее, тем дороже выйдет. Если вы готовы выделить свое время на изучение движка, то вполне сможете запустить качественный ресурс используя для этого бесплатную редакцию ImageCMS Corporate. Это оптимальный вариант для организации, которая обладает небольшим финансовым бюджетом, но в будущем готова выделить больше средств для качественной доработки в будущем.

Уже «с коробки» система обладает множеством встроенных возможностей – модуль кэширования, встроенная галерея, мультиязычность и др. При использовании другой системы все это потребуется установить в качестве дополнительных плагинов, что может требовать значительных ресурсов хостинга, отображаясь при этом на цене.

Скачать ImageCMS совершенно бесплатно

По времени создание корпоративного сайта реализуется довольно быстро – от нескольких дней и до двух недель. Его легко обновлять, а также при надобности – дорабатывать. Инвестирование в онлайн хорошо окупается и является действительно действенным методом развития бизнеса компании.

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!