Главная / Блог / Обзоры / Заработок в Интернете для новичка

Заработок в Интернете для новичка

16 мая 13
Reading Time: 2 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Всемирная сеть, благодаря упрощению доступа и быстрому увеличению количества пользователей, открыла не только широкие возможности для развлечений и приятного времяпровождения, но и многим позволила найти дополнительной заработок. Ведь, несмотря на кажущиеся сложности, зарабатывать в Интернете новичку вполне реально, и многие уже успешно реализуют эти новые возможности на практике. Есть несколько способов получить первые деньги с помощью Сети, и именно их мы рассмотрим далее в этой статье.
Так как же заработать в Интернете новичку?

Написание текстов на заказ (копирайтинг)
Как заработать на написании текстов 

Существуют специальные биржи на которых осуществляется купля/продажа статей для разнообразных проектов. Со стороны заказчика здесь выступают преимущественно владельцы сайтов, а со стороны исполнителей – люди, занимающиеся так называемым копирайтингом. По словом копирайтинг имеется ввиду уникальный авторский текст. Также можно быстро заработать денег в интернете с помощью рерайта, то есть переписывания чужих статей, таким образом уникализируя их. Для новичка, пожалуй, это будет даже проще, но в таком случае все же страдает качество материалов на выходе. Соответственно, стоимость рерайта всегда ниже, чем авторская статья.

Реклама в социальных сетях
Монетизация аккаунтов в социалках 

Почти у каждого сейчас есть страничка в той или иной социальной сети, а некоторые пользователи даже успевают одновременно вести несколько аккаунтов в разных социалках. С развитием SMM (Social Media Marketing) появились специальные сервисы, с помощью которых каждый желающий может заработать в Интернете с нуля – достаточно просто разместить на своей страничке в социалке проплаченную рекламодателем запись, после чего, в случае одобрения на ваш счет сразу же поступят заработанные средства. Довольно удобно, но многое здесь зависит от «раскрученности» акаунта, т.е количества друзей у пользователя, рейтинга и т.д.

Заработок на файлообменниках
 Заработок на скачке файлов

Довольно старый и проверенный способ как заработать в Интернете новичку даже не имея своего сайта. В Сети можно найти тысячи так называемых «варезников» — сайтов развлекательного характера, на которых можно бесплатно скачать программное обеспечение, фильмы, музыку, игры и т.д. Большинство из них наполняется самими пользователями и добавлять на них файлы может любой желающий. Точнее, на сайт добавляется только ссылка на скачивание, а сам файл загружается на файлообменник – специальный сервис для хранения пользовательских файлов. В зависимости от количества скачиваний, сервис выплачивает людям их загрузивших определенное вознаграждение, которое может быть очень даже неплохим. Таким образом, на вопрос как быстро заработать денег в Интернете это, пожалуй, лучший ответ.

Фриланс
Фриланс вместо работы 

Наиболее серьезный из перечисленных методов работы, который для многих в наше время превратился в основной источник дохода. У него есть такие весомые плюсы как высокий уровень оплаты и свободный график работы. Но, здесь важную роль играют профессиональные навыки, и если вы хотите узнать как заработать в Интернете новичку, то знайте, что в фрилансе довольно жесткая конкуренция. Но и развиваться в этой области есть где. Наиболее часто фрилансерами становятся программисты, переводчики, журналисты, дизайнеры и другие люди преимущественно творческих профессий.

Кроме того, если вы успели поработать с проектами на фрилансе, то даже небольшого опыта вполне достаточно, чтобы смотреть в сторону собственного магазина в онлайне. Попробуйте создать интернет-магазин на ImageCMS, и возможно он станет для вас не просто дополнительным источником дохода, а вскоре перерастет в полноценный бизнес.

Скачать ImageCMS совершенно бесплатно

Кроме уже описанных методов есть довольно много других способов получить деньги из Сети, но, стоит помнить, что в этой области много обмана. Такие предложения как заработок на кликах, просмотре почты и другие им подобные, рассчитаны преимущественно на доверчивых новичков. Прежде чем пробовать те или иные системы, обязательно хорошо разберитесь во всех нюансах, ведь нужной информации в Сети хватает.

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!