Главная / Блог / Электронная коммерция / 8 полезных инструментов для владельцев интернет-магазинов

8 полезных инструментов для владельцев интернет-магазинов

03 декабря 14
Reading Time: 2 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

При работе над развитием интернет-магазина можно использовать множество полезных сервисов, которые не только упрощают и ускоряют работу, но и позволяют решать специфические задачи, от которых напрямую зависит получаемая прибыль.

Мы сделали для вас подборку полезных инструментов, которые вы можете использовать при работе над интернет-магазином. Надеемся, каждый найдет для себя что-то полезное в этом списке.

Referr


Система по организации кампании в формате крауд-маркетинга, ориентированной на привлечение заинтересованных в ваших товарах или услугах потенциальных покупателей, повышения узнаваемости бренда и улучшения ссылочного профиля сайта путем проставления ссылок естественного вида.

Retail Rocket


Платформа для вывода блоков товарных рекомендаций для подключенного магазина. Использует продвинутые механизмы для анализа интересов и предпочтений пользователя, на основе которых и формируются персонализированные рекомендации.

Magictab


Стартап, основанный на модели геймификации, который предлагает улучшить вовлечение пользователей, стимулируя таким образом упоминания о компании в социальных сетях и увеличивая аудиторию потенциальных клиентов.

Qcomments


Биржа, которая позволяет заказать комментарии к страницам сайта и отзывы для карточек товара в интернет-магазине. Кроме того, сервис позволяет работать с социальными откликами: лайки, репосты, просмотры видеороликов, подписки на видеоканал и т. д.

MailTrig


Сервис для организации триггерной E-mail-рассылки, то есть отправки заранее составленных писем с целью напоминаний о завершении заказа или другого конверсионного действия, стимулировании повторных покупок и возврата посетителя на сайт.

RedHelper


Онлайн-консультант, который можно установить на любой сайт, но особенно полезным он будет для интернет-магазина. Используя эту систему, оператор торговой площадки может вести эффективное общение сразу с несколькими покупателями, отвечая на интересующие их вопросы.

SprosiKupi


Сервис, который позволяет увеличивать конверсию и продажи в онлайн-магазине путем сбора уникальных отзывов о предлагаемых вами товарах и организации сервиса в формате «вопрос-ответ». Система в автоматическом режиме отправляет покупателю письмо на E-mail с просьбой оставить отзыв после покупки.

ApiShops


Автоматическое наполнение интернет-магазина товарными описаниями – достаточно загрузить в систему прайс-лист, отметить товары, для которых необходимо получить описания, запустить процесс наполнения и скачать тот же прайс-лист, но с уже добавленными описаниями и техническими характеристиками.

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!