Главная / Блог / Электронная коммерция

Электронная коммерция

Как наполнить интернет-магазин товаром?

Наполнение интернет-магазина — довольно трудоемкая работа, связанная с кучей вопросов: откуда брать контент, как его создавать, как загрузить его на сайт. Ниже постараемся ответить на эти вопросы максимально исчерпывающе.

17/12/2017
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

Как назвать интернет-магазин бижутерии?

Продажа бижутерии и аксессуаров — интересное направление электронной коммерции. Но очень часто предприниматели сталкиваются с первыми трудностями еще на этапе создания названия своему проекту. Нехватка фантазии и ошибочное мнение, что все крутые названия уже разобрали конкуренты, могут сыграть злую шутку с предпринимателем и он окажется в творческом ступоре.

В этой статье мы постараемся вдохновить вас в вашем поиске удачного названия для интернет-магазина бижутерии и опишем несколько популярных подходов нейминга.

16/12/2017
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

Анонс новой версии ImageCMS

Здравствуйте!

Мы знаем, что некоторых из вас интересует, когда выйдет следующее обновление ImageCMS. Ведь последний релиз был в марте этого года, а до этого апгрейды выходили с периодичностью 2-3 месяца. Понимая вашу обеспокоенность, мы решили приоткрыть занавес того, над чем работаем последние 7 месяцев и что будет дальше.

23/10/2017
39 комментариев
Ivan Pylypchuk

Каким бизнесом можно заняться дома: 30 идей

Бизнес на дому привлекает множеством плюсов. Среди них: минимальные финансовые вложения, экономия времени, возможность работать в комфортных для себя условиях, возможность совмещать работу с другими занятиями, гибкость графика и нагрузки. Конечно, такой вариант занятости не всем по душе; некоторые люди предпочитают строгую дисциплину, четкий график, да и вообще работу ассоциируют с офисом и беседами с коллегами за чашечкой кофе в перерыве. Если вы относитесь к первой категории людей — тогда статья для вас. Если ко второй — тоже для вас, ведь самое время узнать, чем фрилансеры зарабатывают себе на жизнь

24/09/2017
2 комментария
Ivan Pylypchuk

Как открыть интернет-магазин подарков

Здравствуйте!

Сегодня мы рассмотрим еще одну нишу для интернет-коммерции: подарки. Узнаем, в чем специфика подарков как товара для продажи через интернет, каким должен быть ассортимент и где найти поставщиков для своего интернет-магазина.

24/09/2017
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

Как составить бизнес-план?

Любой проект требует грамотного бизнес-планирования. Бизнес-план — это документ, который помогает определить ближайшую перспективу, наметить основные цели, статьи затрат и сроки получения прибыли, анализирует трудности, с которым может столкнуться компания, описывает способы решения возможных проблем.

17/09/2017
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

Как открыть интернет-магазин телефонов и аксессуаров

Сегодня на рынке ecommerce появляется все больше возможностей как для начинающих, так и для опытных предпринимателей. Ниша мобильных устройств — не исключение, ведь в них нуждается каждый современный человек. Поэтому многие бизнесмены задаются вопросом — а будет ли интернет-магазин по продаже телефонов и аксессуаров приносить хорошую прибыль? Попробуем в этом разобраться, а также ответить на вопрос, как открыть такой бизнес.

13/09/2017
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

Как фотографировать одежду для интернет-магазина

Как фотографировать одежду для интернет-магазина так, чтобы у посетителя сайта возникло желание купить товар? Наши советы в фотосъемке помогут вам создавать более привлекательные и продающие фото для вашего каталога. Обязательно ознакомьтесь, если хотите улучшить качество своих карточек товара.

10/09/2017
2 комментария
Ivan Pylypchuk

Как стать посредником интернет-магазина?

Здравствуйте!

Сегодня рассмотрим такой способ заработка в сети как интернет-посредничество. Узнаем, что собой представляет этот механизм и как его правильно организовать для получения регулярной прибыли.

10/09/2017
6 комментариев
Ivan Pylypchuk

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!