Главная / Блог / Электронная коммерция / Обзор интернет-магазинов Мебели от нашего gold-партнера, агентства «Сайт Имидж»

Обзор интернет-магазинов Мебели от нашего gold-партнера, агентства «Сайт Имидж»

10 ноября 15
Reading Time: < 1
3 комментария
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Мы продолжаем знакомить вас с интернет-магазинами, разработанными компанией “Сайт Имидж” на базе ImageCMS. В этот раз хотелось бы обратить ваше внимание на мебельную тематику — это одна из наиболее популярных ниш в e-commerce.

  1. http://postforming.com.ua/ — сайт компании “Голден Вуд”, которая поставляет и реализует постформинг-изделия: столешницы, мебельные фасады, подоконники, декоративные плиты. Для интернет-магазина подобрана удачная цветовая гамма, которая соответствует тематике. На главной странице выводятся хиты, новинки, акции, некоторые товары маркируются ярлыками New и Sale. Работает удобная навигация по сайту, благодаря чему покупатель с удовольствием взаимодействует со страницами магазина. А это, как известно, прямой путь к покупкам!

http://tumba.in.ua/ — еще один пример удачно реализованного интернет-магазина мебельной тематики. Компания “Тумба” предлагает своим клиентам мебель для спальни (матрасы, раскладушки, каркасы), а также столы и стулья. Интернет-магазин выглядит лаконично, современно и просто — все в ногу с трендом.

http://hafeleshop.com.ua/ — следующий клиент агентства “Сайт Имидж”, который мы спешим вам презентовать. Компания Hafele занимается продажей фурнитуры и аксессуаров для дома. Вы заметили, как просто и наглядно подается информация по категориям товаров? Необременительный, чуть футуристический стиль оформления очень гармонизирует с тематикой мебели. Все готово для быстрых покупок!

Больше примеров интернет-магазинов по мебельной тематике вы можете увидеть на странице Портфолио нашего партнера.

Эти реальные примеры еще раз доказывают, что при взаимодействии усилий агентства “Сайт Имидж” и системы ImageCMS можно реализовать любую бизнес-идею в e-commerce. Многолетний опыт  и современные технологии — это то, что наша система может предложить для успеха вашего интернет-магазина на современном рынке.

Также напомним, что если вы заинтересованы в другой тематике — обязательно следите за публикациями на нашем блоге. Мы уже активно готовим обзоры интернет-магазинов по другим направлениям: украшения, продукты, техника, одежда, детские товары, спорт, красота и другие. Кстати, обзор авто-тематики уже готов.:)

Если у вас появятся вопросы — задавайте в комментариях, мы с удовольствием вас проконсультируем.

Comments (3)
  • avanesov:

    Вот еще один интернет-магазин мебельного салона, сделанный на imagecms: http://pinskdrev64.ru

    Первый сайт в обзоре — очень неудачно подобраны шрифты, неудачно расположены номера телефонов. Навигация, к сожалению, никакая. Стандартный дизайнерский функционал нужно было доработать …

  • hanzamer:

    Спасибо за обзор!

    1. UncleSam:

      Вам спасибо за внимание.:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!