Главная / Блог / Программы и сервисы / TrafficLinks – программа для проверки размещения ссылок

TrafficLinks – программа для проверки размещения ссылок

24 сентября 13
Reading Time: < 1
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Программа предназначена для проверки наличия размещенных на страницах других сайтов ссылок, а также показателей страниц-доноров. Особенно полезной TrafficLinks будет в случае с покупкой вечных ссылок и статей через MiraLinks и Gogetlinks, а также при ручном размещении, напрямую вебмастерами.

Для начала работы необходимо создать проект, выбрав одноименный пункт в меню «Файл» или нажав соответствующую кнопку на панели инструментов в программе:
 

И заполнить поля в появившемся окне. Всего доступно три вкладки: на первой заполняем данные по сайту, на второй нужно вставить ссылки для проверки, а на третей – отметить дополнительные параметры проверки:
 

Проверку можно осуществлять в многопоточном режиме, что значительно ускоряет работу, а встроенные фильтры позволяют получать данные о ссылках с различными атрибутами, например, можно указать, что отображались только те URL со страниц, которые не заключены в noindex/nofollow. В случае использования фильтра происходит отображение только тех данных, которые соответствуют его условиям.

На панели инструментов можно найти довольно много кнопок, для проверки различных показателей для фильтрации базы сайтов и проверки страниц до их покупки:
 

Это чекеры тИЦ/PR, индексация страниц и ссылок в Google/Яндекс, проверка на количество страниц в основном индексе Google, а также аггрегаторах новостей Яндекс и Google.

Кроме уже перечисленного выше функционала, TrafficLinks предлагает и другие возможности:

  • распознавание применения редиректов внутри сайта;
  • распознавание ссылок, размещенных внутри noindex/nofollow, а также за пределами тега body;
  • экспорт списка ссылок с популярных бирж;
  • работа с проектами в многопоточном режиме;
  • поддержка сервиса антикапчи и прокси-серверов;
  • фильтрация и экспорт полученных результатов в таблицу Excel.

На официальном сайте TrafficLinks можно скачать демонстрационную или купить полную версию программы.

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!