Главная / Блог / Программы и сервисы

Программы и сервисы

Yandex Key Checker – проверка частотности и конкуренции

Любой специалист, занимающийся оптимизацией и продвижением сайтов в поисковых системах, регулярно работает с ключевыми словами. Особенно это важно при составлении семантического ядра, под которое затем адаптируется структура сайта и пишется контент.

17/05/2014
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

Генераторы доменных имен: подбираем название сайта

Подбор доменного имени для сайта кажется легкой задачей ровно до тех пор, пока вы не приступите к ее реализации. Проблема в том, что большинство отличных названий, которые придут к вам на ум, уже кем-то зарегистрированы, причем, часто как в региональных так и в международных зонах.

07/05/2014
5 комментариев
Ivan Pylypchuk

AddStudio 3 – программный комплекс для поисковой оптимизации

Технологии поисковых систем находятся в постоянном развитии, а количество параметров, влияющих на ранжирование, постоянно увеличивается. Поэтому, для эффективной раскрутки сайтов SEO-специалист при работе над сайтом должен учитывать множество параметров, которые влияют на позиции продвигаемого проекта в выдаче.

28/08/2013
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

amoCRM – удобная и доступная CRM для бизнеса

Система amoCRM предназначена для управления сделками и ведения клиентской базы, с ее помощью вы легко сможете вести историю всех переговоров и контролировать продажи. Работа осуществляется в режиме онлайн, что позволяет продолжить работу на любом из компьютеров, подключенных к Сети, таким образом, обеспечивая независимость от оборудования.

23/07/2013
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

Программа FastTrust — анализ траста и заспамленности сайтов

Понятие траста сайтов знакомо многим SEO-оптимизаторам, и оно становится особенно актуальным при подборе доноров для покупки ссылок. Ужесточение поисковых алгоритмов сместило ссылочное продвижение в сторону качества, и большим количеством ссылок можно не только не вывести сайт в ТОП, но наоборот, — загнать его под фильтр. А несколько десятков качественных бэклинков с трастовых ресурсов способны закрепить позиции сайта в поиске и вызвать доверие со стороны поисковых систем.

10/07/2013
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

Программа Сайт-Аудитор для анализа сайтов

Эта утилита является одной из первых программ такого рода, она была выпущена довольно давно, и остается популярным инструментом, используемым в работе как новичками так и опытными вебмастерами. Программа Сайт-Аудитор является полностью бесплатной, и отлично подойдет для быстрого анализа сайта или проверки позиций. Разработчиком утилиты является компания «Ашманов и партнеры».

08/07/2013
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

Обзор сервиса Ahrefs.com – инструмент для анализа внешних ссылок

Несмотря на все усилия поисковиков, направленные на борьбу с попытками оптимизаторов влиять на поисковую выдачу с помощью использования внешних ссылок, бэклинки остаются одним из ключевых факторов, которые учитываются при ранжировании сайтов. Последние тенденции в SEO подтверждают смещение в сторону качества, а не количества.

19/06/2013
2 комментария
Ivan Pylypchuk

Обзор программы Open Server — WAP-платформа и локальный сервер

Этот портативный программный пакет создавался как инструмент для веб-разработчиков, с помощью которого можно было удобно осуществлять администрирование, отладку и тестирование сайтов и скриптов на локальном хостинге.

Разработчики Open Server интегрировали в единой связке различные программные продукты, существовавшие отдельно, создав таким образом удобную среду для работы специалистов, занимающихся созданием сайтов.

12/06/2013
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

SERP Parser — программа для проверки позиций сайта в поисковых системах

Мониторинг позиций продвигаемого сайта в поисковых системах по целевым запросам является важным моментом работы SEO-специалиста. С этой целью было создано немало онлайн-сервисов и специализированных приложений, одним из которых является программа SERP Parser.

11/06/2013
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!