Главная / Блог / Новости ImageCMS / Новая услуга: премиум-поддержка вашего интернет-магазина

Новая услуга: премиум-поддержка вашего интернет-магазина

19 января 16
Reading Time: 2 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Каждый сознательный владелец интернет-магазина знает во сколько обходится содержание штата его сотрудников. Более того, перед каждым работником интернет-магазина поставлены свои конкретные цели, достижение которых необходимо брать под контроль. Сплоченная работа всего коллектива соединяется в единый организм, но уследить за всеми его рабочими процессами порой бывает очень сложно.

Мы понимаем это положение владельцев интернет-магазинов. Основываясь на опыте работы с более чем 2000 интернет-магазинов, знаем, какие специалисты требуются каждому проекту. Поэтому мы приняли решение предложить вам качественно новую услугу — премиум-поддержку интернет-магазина.

Что такое премиум-поддержка интернет-магазина?

Комплекс услуг, необходимых для продуктивной работы вашего проекта. Эти услуги полностью заменят штатных специалистов и ускорят достижение поставленных целей. Вы сэкономите время и деньги на наемных сотрудниках, так как ми полностью возьмем на себя вопрос обслуживания и сопровождения вашего интернет-магазина. Совсем скоро вы поймете, что содержать целый штат — вовсе необязательная часть ведения бизнеса.

Что входит в услуги премиум-поддержки?

Пакеты комплексной технической поддержки, в рамках которой наши специалисты обеспечат ваш интернет-магазин всеми необходимыми услугами для эффективного развития и процветания вашего бизнеса.

Какие специалисты будут работать с вашим интернет-магазином?

  • Аккаунт-менеджер
    В обязанности входит анализ всех технических потребностей владельца магазина, а также подбор специалистов и организация всех необходимых работ. 
  • Маркетолог
    Возьмет на себя продвижение проекта, привлечение целевых пользователей, повышение конверсии, работу с продажами, поиск оптимальных решений для развития вашего интернет-магазина. 
  • Группа технических специалистов
    Вашей команде понадобятся также дизайнер, верстальщик, программист для поддержания технических аспектов работы интернет-магазина. 

Понимаете разницу? Перечисленные эксперты, проанализировав ваш сегмент и текущее положение вашего проекта, берут на себя ответственность за его развитие. Весь контроль и организация процесса продаж ложится на наши плечи, ваша же роль в этом — доверять нам и спокойно наблюдать за ростом своих доходов.

Тарифные планы на поддержку

Мы разбили наши услуги по технической поддержке на категории, в зависимости от необходимого количества времени. Ознакомьтесь с тарифными планами на эту услугу. Чтобы заказать премиум-поддержку своего интернет-магазина, свяжитесь с нашим менеджером в онлайн-чате, позвоните нам, или отправьте e-mail (sales@imagecms.net). Также вы можете воспользоваться формой обратной связи.

Если у вас возникли вопросы о новой услуге — с удовольствием ответим и в комментариях.
Успешных продаж с ImageCMS!

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!