eTarget-2013

11 марта 13
Reading Time: < 1
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Вы решительно настроены продвигать свой бренд в Интернете? Ощущаете нехватку информации о том, как сделать это наиболее эффективно?

На девятой ежегодной конференции «eTarget-2013» будут рассматриваться все интересующие вас аспекты Интернет- маркетинга и эффективного управления Интернет-аудиторией. Конференция состоится 21-22.03.2013 г. в Москве.

В конференции будут участвовать специалисты систем медийной и контекстной рекламы, руководители успешных Интернет-проектов, бренд-менеджеры, менеджеры по рекламе, директора по маркетингу.

Выступления специалистов  помогут вам разобраться во многих вопросах:

  • Комплексная рекламная компания – как ее правильно спланировать и успешно осуществить
  • Ремаркетинг и RTB – весомые преимущества новых инструментов рекламы
  • Негатив о бренде в соц.медиа – как разрешить конфликтные ситуации
  • Мобильные технологии  — как привлечь и как удержать целевую аудиторию.

В отдельных секциях будут рассматриваться вопросы применения новых инструментов email-маркетинга, обеспечения лояльности клиентов, продвижения брендов. Несомненно, интересными  будут поисковые мини-аудиты. Также будут проведены аудиты юзабилити сайтов подавших преварительные заявки участников конференции.
Полезными и интересными для посетителей конференции будут персональные рекомендации от опытных экспертов, которые подскажут способы оптимизации рекламной компании и улучшения сайта, принципы изменения бизнес-стратегии в зависимости от горячих тенденций рынка.

В персональных встречах примут участие  Александр Круглов («Вконтакте»), Игорь Ашманов («Ашманов и партнеры»), Михаил Козлов (Mail.ru Group), Сергей Людкевич («WebEffector») и многие другие. Предусматривается дальнейшее расширение списка экспертов.

Подробная программа конференции опубликована по адресу etarget.ru/program.

Параллельно с конференцией пройдет крупнейшая выставке «Интернет-реклама 2013». В ней примут участие сети медийной и контекстной рекламы и ведущие  агентства Интернет-маркетинга
Пройти регистрацию на конференцию вы можете по адресу etarget.ru/reg/.
Внимание! Регистрация до 1 марта  — по сниженной цене.

 

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!