Главная / Блог / Общая информация

Общая информация

Переход существующих клиентов с ImageCMS 4.х на 5.0

На какой период выдается подписка на сборку и тему дизайна? Часто, у наших клиентов возникают вопросы о том, на какие сроки формируется подписка на обновление и поддержку при апргрейде с 4-ой версии ImageCMS на 5-ю. В этом посте мы постараемся прояснить всё как можно детальней на примерах. Срок, на который формируется подписка зависит от того, […]

07/08/2018
Комментариев нет
Назар Лялька

Поздравляем всех с наступающими новогодними праздниками!

Уважаемые наши друзья!

Сердечно поздравляем вас с наступающими праздниками — Новым 2015 годом и Рождеством Христовым! Желаем шальной удачи, верных решений и чтобы всегда ввысь вздымались ваши доходы. Добивайтесь своего, убрав прочь все сомнения!

26/12/2014
2 комментария
Ivan Pylypchuk

Самые полезные закоулки Интернета

Представляем путеводитель по самым полезным закоулкам интернета! Вероятно, вы даже не подозревали сколько есть ловких инструментов, способных выручать, развивать и веселить?

08/09/2014
2 комментария
Ivan Pylypchuk

Человек-работник: руководство для безоблачного отпуска

Для большинства читателей слово “отпуск” ассоциируется с двухнедельной фриланс-шабашкой. Профессия манит, не так ли? Но если вы вот, например, предпочитаете классическую схему “Подгон хвостов, делегирование задач, упаковка чемодана, алкоголь в самолете, олинклюзив, свидание с дьюти-фри”, тогда данное руководство все-таки вам пригодится.

18/08/2014
3 комментария
Ivan Pylypchuk

Диагнозы автолюбителей

Что за зверь притаился у следующего светофора? Подсмотрено и обнародовано — классификация самых распространенных недугов среди автолюбителей. Поехали!

15/07/2014
3 комментария
Ivan Pylypchuk

Франкенштейн Мундиаля — мяч Бразука

Результатом двухлетних трудов специалистов Adidas стал полукилограммовый мяч Бразука (в переводе с местного сленга — бразильский), созданный специально для Чемпионата мира по футболу 2014.

19/06/2014
1 комментарий
Ivan Pylypchuk

Серьезно? День пивовара???

Не удивляйтесь, друзья, увидев сегодня больше обычного улыбчастых, охмеленных и чрезвычайно открытых к общению лиц. Не удивляйтесь также, если сами незаметно для себя примкнете к оным.

13/06/2014
7 комментариев
Ivan Pylypchuk

Кто cтанет лучшим снайпером Мундиаля 2014?

Свои первые голы на первенстве в Бразилии кумиры многих футбольных фанов начнут забивать менее, чем за неделю. Вопрос о лучшем нападающем стоит на втором месте по значимости после вопроса победителя турнира. Поэтому не вызывает сомнений факт, что борьба за титул лучшего бомбардира обещает быть довольно острой.

09/06/2014
9 комментариев
Ivan Pylypchuk

LINKIN PARK — суп или салат?

Есть мнение, что все музыкальные группы можно поделить на супы и салаты. Салат — это коллектив, в котором каждый музыкант сохраняет свою индивидуальность, легко узнаваем и всегда любим. За яркость вкуса его можно просто, как изысканный ингредиент, выдернуть из салата и кушать отдельно.

02/06/2014
4 комментария
Ivan Pylypchuk

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!