Главная / Блог / Обзоры / Контекстная реклама в Google Adwords

Контекстная реклама в Google Adwords

21 июня 13
Reading Time: 2 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Эта рекламная сеть принадлежит крупнейшей поисковой системе мира, и является главным источником ее прибыли. Пользователь системы имеет возможность работать с множеством специализированных инструментов, которые значительно упрощают работу и повышают ее эффективность.

Контекстная реклама Google Adwords позволяет запустить кампанию даже начинающим пользователям, предлагая подробное справочное руководство, с помощью которого можно пошагово пройти весь процесс – от создания и до начала размещения рекламного объявления.

Скачать ImageCMS совершенно бесплатно

Настройка Google AdWords даже для начинающих не должна составить труда, поскольку разработчики официального руководства хорошо об этом позаботились. А желающие изучить систему более подробно и подтвердить свой статус эксперта, могут получить сертификат Google AdWords, пройдя специальное тестирование.

Он высоко цениться в профессиональных кругах и является подтверждением высокого уровня знаний по работе с контекстной рекламой.

Примеры объявлений контекстной рекламы Google в поиске вы можете увидеть на скриншоте ниже:

Если вы ищете новых клиентов для своего бизнеса, но еще не решились на запуск полномасштабной рекламной кампании, а желаете только попробовать возможности системы, то для вас очень полезными будут купоны Google AdWords, которые можно получить после создания и активации своего первого аккаунта. Их использование становиться возможным после внесения базового платежа (600 рублей), а номинал может составлять от 1000 рублей и выше. Вся эта сумма безвозмездно предоставляется интернет-компанией для рекламодателей-новичков.

Среди преимуществ контекстной рекламы Google AdWords можно отметить:

  • наличие инструмента «Редактор Google AdWords» для внесения массовых изменений в аккаунт;
  • возможность гибкого управления ставками и ценой клика;
  • возможность выбора конкретных площадок для показа объявлений;
  • геотаргетинг и настройка показа на определенных устройствах (ПК, смартфоны, и т.д.);
  • интеграция с Google Analytics, что позволяет проводить четкий анализ, а значит и повышать общую эффективность кампании;
  • поведенческий таргетинг и другие полезные для рекламодателя возможности;
  • быстрый старт;
  • возможность четкого отслеживания конверсий.

Для сайтов-участников партнерской сети Google отсутствуют требования к минимальному порогу посещаемости. Единственные ограничения – сайт не должен нарушать правила программы, то есть, перенаправлять посетителей на нежелательные ресурсы или размещать на своих страницах нелегальный или порнографический контент.

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!