Главная / Блог / Электронная коммерция / Бизнес-идеи 2017 года с минимальными вложениями

Бизнес-идеи 2017 года с минимальными вложениями

06 июля 17
Reading Time: 2 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Задумались о том, чтобы работать на себя? Есть желание обрести финансовую независимость путем развития собственного проекта? Намерение создать малый бизнес есть, но нет понимания, в каком направлении двигаться? Тогда вы открыли правильную статью. Мы предлагаем рассмотреть актуальные топ-идеи для малого бизнеса в 2017 году. Все варианты можно реализовать с минимальными финансовыми вложениями.

Интернет-магазин.

Собственный онлайн-магазин поможет вам заработать на личном хобби, на перепродаже товаров из Китая, на торговле по дропшиппингу. Качественный магазин сегодня открывает множество перспектив для старта бизнеса в кризис; все, что вам понадобится — это подходящая CMS, современный дизайн, товары.

Кадровое агентство.

Вы с легкостью овладеете этой сферой бизнеса, если у вас есть базовые навыки в коммуникации и достижении целей: коммуникабельность, проницательность, упорство, внимание к деталям. Поверьте, даже при наличии сайтов по поиску работы, сегодня множество работодателей и соискателей работы страдают от нехватки друг друга. Свести эти стороны воедино — это значит не только сделать полезное дело, но и заработать на этом.

Услуги по декору помещений.

Отличное занятие для творческих людей с развитым чувством стиля. Такие услуги очень востребованы перед всевозможными мероприятиями: праздниками, свадьбами, бизнес-встречами, официальными визитами зарубежных гостей и т.д. Преимущество такого бизнеса заключается в том, что однажды созданные “образы” для декора могут быть использованы множество раз (материалы, идеи, композиции).

Ремонт квартир.

Из необходимого для старта бизнеса — рабочий инструмент, форма, реклама услуг в социальных сетях и в прессе. Идеально было бы создать собственный лендинг. Качественно выполненная работа, честность в финансовых вопросах — это залог вашей хорошей репутации, которая и будет приводить все новых клиентов.

Выпечка и кондитерские изделия.

Этот бизнес тоже подойдет только увлеченным личностям. Продажа кондитерских изделий и выпечки отличается высокой окупаемостью, но требует немалого опыта в кулинарии. Кроме того, важно постоянно быть в течении, следить за модными тенденциями (да, здесь они тоже есть) и появлением новых потребностей покупателей. Так, например, в последнее время все больше людей интересуется вопросами ЗОЖ, вегетарианством, низкокалорийными десертами, сладостями “для похудения” и т.д. Также в Украине и России стало модным использование кондитерской мастики, которая делает из тортов креативные произведения искусства. Важно вовремя подхватить и реализовать такие свежие перспективные новинки.

Вендинговый бизнес.

Неправильно было бы сказать, что вендинговый бизнес можно создать с нуля. Потребуются вложения в аппараты. Итак, бизнес подразумевает закупку и установку боксов, которые самостоятельно осуществляют продажу чего-либо (чаще всего кофе, сладостей, орешков, чипсов) после того, как покупатель вносит купюры. Автомат обычно не занимает много пространства и требует всего лишь наличие точки доступа к электросети. Обслуживание автоматов несложное: вы просто вносите расходный материал и забираете выручку.

Точки быстрого питания.

Реализация готовых блюд собственного производства рядом с университетами, бизнес-центрами, больницами и школами может быть очень прибыльной. Меню должно соответствовать потребностям потенциальных покупателей. В таких точках пользуется спросом пища, которую можно съесть на ходу: бутерброды, блинчики, хот-доги, жареный картофель, шаурма, салаты и, конечно же, чай, кофе, соки. Что потребуется: холодильник, стол, микроволновая печь, чайник/кофемашина, витрина.

Проведение корпоративов и праздников.

Для этого бизнеса понадобятся организаторские способности, а также такие качества характера как собранность, стрессоустойчивость, самоуверенность. Только на первый взгляд работа ведущего не требует усилий. На самом деле это очень трудоемкая и изнурительная работа. Но с опытом придет и уверенность, умение быстро сориентироваться, найти лучшие решения в сложных ситуациях.

Составляя программу, будьте как можно более внимательны к деталям. Интернет предлагает множество идей, сценариев и заготовок под любое мероприятие, но все равно будут поступать индивидуальные пожелания заказчика.

Выбирая интересные идеи для малого бизнеса, ориентируйтесь только на внутренние убеждения. Какой бы прогрессивной и перспективной не казалась идея на первый взгляд, успешным станет только то дело, в которое вложена душа.

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!