Главная / Блог / Электронная коммерция / Обзор интернет-магазинов техники

Обзор интернет-магазинов техники

01 декабря 15
Reading Time: < 1
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Здравствуйте!
Мы продолжаем презентовать вам примеры успешных интернет-магазинов, созданных на базе ImageCMS. Как и в предыдущих статьях, будем рассматривать портфолио нашего Gold-партнера, агентства “Сайт Имидж”.

Наконец-то подобрались к очень интересной и востребованной тематике в e-commerce — технике. И сегодня мы рассмотрим три интернет-магазина, которые специализируются на продаже товаров из этой области.

g-store

http://g-store.com.ua/ — интернет-магазин, в котором представлен широкий ассортимент гаджетов Apple.

На главной странице выводятся новинки, хиты продаж, новости от компании Apple. Дизайн сайта строг и лаконичен — в соответствии с тематикой. Горизонтальное расположение категорий товаров помогает клиенту быстро найти необходимый гаджет.

kaminff

http://kaminff.com.ua/ — успешный интернет-магазин каминов.

Компания “Future Fire” заняла прочные позиции на рынке, и сейчас занимается реализацией каминных топок, печей, дымоходов, котлов и других товаров. Является эксклюзивным официальным представителем и импортером известных мировых брендов. Один из главных шагов к успеху компании — создание грамотного, современного продающего интернет-магазина.

toolparts

http://toolparts.com.ua/ — интернет-магазин, который предлагает большой выбор запчастей для электроинструментов.

На главной странице посетитель видит самые популярные товары с артикулом, количеством отзывов и стоимостью. Справа расположился поиск по брендам. Работает удобная навигация, все товары распределены по двум категориям: запчасти и комплектующие для электроинструмента и запчасти и комплектующие для бытовой техники. Сайт удобен в использовании, информация подается наглядно и доступно. Потенциальный покупатель не будет обременен длительным поиском и сложностью заказа — он просто находит свой товар и в несколько кликов покупает его.

Если вас интересуют разработки по данному направлению — заходите на страницу портфолио агентства “Сайт Имидж”, там вашему вниманию представлено больше примеров готовых интернет-магазинов, которые уже давно и успешно продают технику разного предназначения. Также напоминаем, что ранее для вас были опубликованы обзоры:

Напоминаем, что наша рубрика обзоров — регулярная, и в скором времени мы запустим статьи из ниши детских товаров, спорта, красоты, одежды и других. Увидимся на страницах нашего блога!

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!