Главная / Блог / Общая информация / Стань участником конференции «Сайт Будущего» — и все секреты web – технологий к твоим услугам

Стань участником конференции «Сайт Будущего» — и все секреты web – технологий к твоим услугам

11 марта 13
Reading Time: 2 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Знаете ли вы, что:
Надолго ли посетитель задержится на вашем сайте, покинет его сразу или совершит заказ, (а может и не один), на 90% зависит от дизайна сайта.

Представьте себе:
Более 30% пользователей сегодня заходят в интернет с помощью планшета, смартфона или другого мобильного устройства чтобы найти нужные товары и услуги.

Задумайтесь:
Увеличить продажи на 150%(!!!) поможет знание секретов конверсии.

Не сомневайтесь:
Благодаря  юзабилити вы гарантированно получите на 40% клиентов больше.

Приходите:
25.03.2013г. на конференцию «Сайт будущего», которая состоится в Москве по ул.Русановская, 13, строение 5 (станция метро Красносельская) в гост. «Бородино»

Своим уникальным опытом в сфере редизайна корпоративных и промо-сайтов поделятся ведущие бренды.

В конференции примут участие более 200 участников и около 20 докладчиков – ведущих  специалистов крупных компаний, директоров по развитию, IT-специалистов, PR-менеджеров и менеджеров по рекламе. На примере наиболее успешных сайтов будут обсуждаться приемы и методы достижения лояльности клиентов.
Эксклюзивность информации гарантирована.

Обсуждение будет происходить в четырех секциях:

  • Новинки разработки и лучшие западные технологии современного веб-дизайна на примере кейсов успешных брендов
  • Что такое «умный сайт»? Что лучше –  сайт для айпада, адаптивный сайт, мобильное приложение или мобильный сайт?
  • Как превратить посетителя в покупателя – секреты конверсии. Как сделать сайт супер-продающим?
  • Удобство использования и дружественный интерфейс задерживают клиента на сайте и делают его вашим покупателем. Юзабилити – наше все!

Надо успеть
Стоимость билета растет с каждой неделей. Чем раньше Вы приобретете билет, тем больше сэкономите средств. Время – деньги!

На официальном сайте мероприятия. вы найдете более подробную информацию.

Организатор: бизнес-акселератор «Сейчас.ру» — лидер проведения отраслевых мероприятий.
Крупнейшие компании России и СНГ (ГАЗПРОМ, МТС, Евросеть, ИКЕА, Межрегионгаз), представители Госдумы РФ и Федеральной антимонопольной службы – вот далеко не полный список посетителей мероприятий. начиная с 2009 года.

Помните о главном!
Ваши самые амбициозные планы смогут реализоваться, когда, вооружившись полученными на конференции знаниями юзабилити и веб-дизайна, вы станете настоящим экспертом в этой области и найдете надежную профессиональную веб-студию для своего успешного бизнеса.
Ведь для его постоянного роста в онлайне решающее значение имеет правильное ведение сайта. И если вы об этом заботитесь – рост прибыли Вам гарантирован.

 

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!