Главная / Блог / IT & WEB-технологии / Лучшие SEO-программы для Android

Лучшие SEO-программы для Android

15 апреля 13
Reading Time: 2 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (4 votes)

Развитие мобильных операционных систем и появление планшетных ПК привело к активному созданию под них самого разнообразного софта от разработчиков. Теперь даже в такой довольно специфичной нише как SEO можно использовать мобильные устройства для полноценной работы и анализа. Рассмотрим, что же интересного по теме доступно сейчас владельцам устройств под управлением ОС Android в магазине приложений Google Play.

Мобильный клиент REG.RU

Сейчас возможность получить собственный сайт имеют не только компании и известные люди, но и почти каждый желающий. Не обязательно для этого обладать соответствующими навыками, всегда найдется у кого подобную услугу заказать. Мобильный клиент регистратора доменов REG.RU позволяет без проблем пользоваться основными возможностями сервиса, такими как просмотр WHOIS, проверка на занятость и регистрация доменного имени, управление доменными именами и заказ хостинга для сайта.
Скачать приложение

SapeDroid

Клиент для управления аккаунтом в бирже купли/продажи ссылок Sape.ru, который также идет в комплекте с виджетом. Может синхронизироваться, показывая необходимую информацию по уровня дохода и затрат, площадкам и проектам.
Скачать приложение

iSeoTools

Довольно функциональное приложение для проверки сайтов и доменов на различные показатели. По запросу выводит whois сайта, его заголовок, descryption и keywords, а также содержание файла robots, показатели тИЦ/PR и др. По желанию, можно отобразить html-код любой страницы, с подсветкой кода.
Загрузить программу

AdSense Dashboard

Утилита синхронизуется с аккаунтом пользователя в Google AdSense и выводит всю основную информацию по доходам и площадкам на экран смартфона. Очень удобная вещь для мониторинга.
Загрузить программу

Android Metrix

Клиентское приложение для получения данных из сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика – эффективного инструмента для анализа посещаемости сайта и поведения пользователя на его страницах.
Скачать приложение

gAnalytics

Как и предыдущая программа, gAnalytics синхронизируется с сайтом веб-аналитики, представляя пользователю данные в удобном виде на экране его смартфона. Но работает она с другим сервисом – Google Abalytics. Само приложение довольно функциональное, обладает красивым и удобным интерфейсом, позволяющим получить доступ к основным важным метрикам.
Скачать из маркета

Как видите, с помощью таких полезных и совершенно бесплатных приложений, можно превратить привычный мобильный гаджет в полноценный рабочий инструмент.

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!