Главная / Блог / Электронная коммерция / Обзор интернет-магазинов детских товаров

Обзор интернет-магазинов детских товаров

24 декабря 15
Reading Time: 2 minutes
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Сегодня возвращаемся к нашей регулярной рубрике обзоров интернет-магазинов, созданных на технологии ImageCMS. Как и в предыдущих статьях, рассматриваем примеры из портфолио агентства “Сайт Имидж”.

В этот раз наш взор пал на тематику детских товаров. В последнее время все больше игрушек, одежды и аксессуаров для детей приобретается именно онлайн. Следовательно, направление развивается и представляет собой интерес не только для заботливых мам и пап, но и для потенциальных владельцев интернет-магазинов.

http://mng-kids.com.ua/

Интернет-магазин, в котором можно легко и быстро сформировать гардероб для ребенка. Товары распределены по категориям: школьная форма, спортивная одежда, одежда для хорошего настроения, нижнее белье, аксессуары. Дизайн магазина выполнен в ярких, красочных тонах. На главной странице посетитель видит хиты, новинки и спецпредложения. Популярные товары с фотографиями обозначаются ярлыками New и Hot. Функционируют фильтры для удобного вывода товаров, есть также функции “Сравниваем” и “Уже видели”.

https://mamamarket.com.ua/

Еще одна разработка компании “Сайт Имидж” в нише детских товаров. Этот интернет-магазин занимается продажей разнообразных товаров, которые сопутствуют гармоничному развитию ребенка. Богатый ассортимент разбит на категории: детские товары, детская одежда и обувь, товары для дома, бытовая техника, туризм и отдых, спорт для детей и взрослых, новогодний ассортимент, уцененный товар. Грамотное распределение на категории упрощает навигацию по сайту. На главной странице выводятся скидки и акции, хиты продаж и новинки.

http://buratinka.com.ua/

Оригинальный и очень удобный в пользовании интернет-магазин, продающий игрушки из натуральных материалов. В ассортименте представлено много деревянных развивающих изделий, настольных игр и книг, а также детской мебели. Работает детализированный фильтр — здесь легко подобрать любой подарок для детей разного возраста на подходящую сумму. На главной странице выводятся новинки и рекомендованные родителями товары. В таком лаконичном и милом интернет-магазине просто приятно покупать!

Если вас заинтересовала данная тематика, посмотрите больше примеров готовых интернет-магазинов в портфолио “Сайт Имидж”. Не устаем напоминать, что уже были опубликованы обзоры по следующим разделам:

Тенденции в e-commerce не стоят на месте, и мы стремимся информировать вас о новых возможностях для развития вашего бизнеса. Поэтому следите за нашими публикациями, совсем скоро выйдет обзор интернет-магазинов спортивных товаров.

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!