Главная / Блог / Уроки ImageCMS

Уроки ImageCMS

Адаптируем шаблон из магазина Templatemoster под ImageCMS

За основу разработки шаблона на ImageCMS Corporate был взят шаблон http://www.templatemonster.com/ru/website-templates-type/43798.html. Также при создании данного шаблона использовалась инструкция по созданию корпоративного сайта на базе ImageCMS Corporate.

12/06/2013
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

Разработка веб-приложений при помощи РНР: советы по эффективному изучению

И вновь здравствуйте, дорогие друзья!

Надеемся, предыдущая статья html-css-javascript об основах обучения веб-мастерству принесла кому-то из вас позитивные результаты. В данном обращении мы намерены продолжить обучающий цикл, обратив ваше внимание на скриптовые языки программирования. Преимущественно, их еще называют серверными (так как обрабатываются они именно на сервере).

20/08/2012
1 комментарий
Ivan Pylypchuk

Как быстро и эффективно научиться верстке веб-страниц?

Обучение созданию веб-проектов необходимо начинать с основ языка гипертекстовой разметки (HTML) – верстки веб-страниц. Существует определенный уровень теоретических базовых знаний HTML, которыми должен владеть начинающий верстальщик для верстки сайта, ведь HTML-программирование – неотъемлемая часть любой верстки.

10/07/2012
4 комментария
Ivan Pylypchuk

Установка Denwer — первый шаг на пути создания WEB-проекта

 У всех начинающих веб-программистов в первую очередь возникает важный вопрос: с чего же начать? Безусловно, каждый из вас задумывался над тем, какие именно программы необходимы для создания сайта, где и как можно запустить и  протестировать свой проект.  

03/07/2012
9 комментариев
Ivan Pylypchuk

Создание голосований

С версии ImageCMS 2.1.6 среди модулей стал доступен также модуль голосований.

Поскольку многие такие небольшие модули часто остаются без внимания пользователей, хочу предоставить Вам небольшое описание, которое мы создали на странице документации: описание модуля голосований.

Также, в этой заметке готовы ответить на все дополнительные вопросы, связанные с данным модулем.

25/01/2011
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

Обновление счетчика посещаемости от yandex metrika и установка в движок ImageCMS

Интересный и дружелюбный счетчик от Яндекса, прост в использовании. Имеющий необходимую информацию, по посещаемости Вашего сайта.

1 Будем считать, что у Вас уже есть аккаунт в Яндекс, тогда заходим по адресу http://metrika.yandex.ru/;

imagecms 1 - metrika.yandex

27/12/2010
3 комментария
Ivan Pylypchuk

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!