Главная / Блог / Интервью

Интервью

Интервью с Сергеем Сосновским — блоггером и предпринимателем

Интервью с Сергеем получилось очень интересным, и радует тот факт, что он один из немногих блогеров, кто и дальше продолжает вести свой личный сайт, не забрасывая его и радуя читателей новыми заметками, полезной информацией, наблюдениями и экспериментами.

13/06/2014
2 комментария
Ivan Pylypchuk

Голос, слух и совесть ImageCMS в соцсетях — Богдан Довжный!

Скорее всего, следующего нашего сотрудника вы и так неплохо знаете. Ведь он — наиболее публичная личность из всей команды. А как иначе? SMM-менеджер, ведь. Голос, слух и совесть ImageCMS в соцсетях — Богдан Довжный!

07/05/2014
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

Никому ни слова: главный программист ImageCMS

Вы, наверное, уже подумали, что знакомство с коммандой ImageCMS закончено? А вот и нет!) Просто сбор данных о нашем следующем объекте занял несколько больше времени. Такая уж многогранная субстанция — так сразу все и не опишешь. Итак, первый стратег, координатор, дипломат и оратор ImageCMS — Юра Мамончук. Собственно, главный программист компании.

18/03/2014
7 комментариев
Ivan Pylypchuk

Серый кардинал ImageCMS — блогер Х

Продолжаю знакомить вас с нашей командой, и сегодня хочу представить вам блогера ImageCMS…хотелось бы представить, точнее, но прямо это сделать не могу ввиду конфиденциальности дела. Наш трудолюбивый блогер, из работ которого уже можно смело составлять Талмуды, пожелал оставить в тени свою скромную личность, дабы не затмить своей славой других сотрудников:)) Классическое “Мое имя слишком известно, чтобы его называть”…

06/02/2014
4 комментария
Ivan Pylypchuk

Ведущий программист ImageCMS Андрюшенька: особые приметы

Впервые Андрей родился в начале 20-го века, есть подозрение — в одной палате с Бетменом, поэтому в тайне представляет его своей альтернативной личностью. Воспитанный мультиком “South Park”. Жизненные принципы и моральные нормы формировались под влиянием духовного наставника Картмана. Не меньшую роль в становлении характера сыграли лирические герои песен “Король и Шут”. Говорят, Андрюша — сама ночь. В раннем детстве, будущий адепт киберсвоктинга, кросс-сайтскриптинга и 8-уровневых огибающих постриг себе ресницы, периодически надувал лягушку через соломинку, любил гречку. Больше детских достижений зафиксировано не было.

13/01/2014
4 комментария
Ivan Pylypchuk

Тестер Сереженька: конфиденциальное досье

Сегодня со смешанным салатом чувств (а там тепло, понимание, нередко и недоумение) представляем вам нашего тестера Сереженьку! Теперь Вы будете знать кого бранить, в случае, если найдутся ошибки и баги в работе системы….;) Итак, что мы готовы сказать про Сережу?

 

 

13/01/2014
1 комментарий
Ivan Pylypchuk

Оксана Гостята Шуруй: охота за словом

 
Копирайтинг
Досье:

 

  • мастерская: Копирайтер и комьюнити-менеджер портала товаров и услуг Tiu.ru.
  • образование: Институт филологии Киевского национального университета, специальность «Литературное творчество», магистр с отличием.
  • свидетельство профессионализма: Премия Кабинета министров Украины  «За вклад молодежи в развитие государства» (2002 год). Выпустила 4 сборника стихов.
  • Хобби и интересы: писательская деятельность, бильярд, хэнд-мейд-бижутерия, саморазвитие и эзотерика.
  • линк на профиль в соцсетях
    Вконтакте
05/07/2013
2 комментария
Ivan Pylypchuk

Андрей Чорный: про SEO, рекламу в Сети и снова SEO

 

Для дебютного интервью мы пригласили успешного Интернет-маркетолога, директора отдела Интернет-маркетинга и аналитики компании “Сайт Имидж” Андрея Чорного. Он поделился собственными соображениями по поводу SEO, рекламы, также по секрету рассказал нам историю развития отдела и основные направления его работы. Поехали!

Досье:

  • мастерская:  Интернет-агентство “Сайт Имидж”
  • чем полезен обществу: эксперт в Интернет-рекламе, построении бизнес-стратегий
  • свидетельство профессионализма: сертификаты Google Analytics и Google Adwords
  • увлечения: горные лыжи, футбол
  • линк на профиль в соцсетях
    http://www.linkedin.com/profile/view?id=188449652&trk=tab_pro

     

 

17/06/2013
1 комментарий
Ivan Pylypchuk

Кто здесь?

IT-мЭтраж — новая рубрика блога, где мы будем публиковать разговоры с метрами ІТ-индустрии. Следите за рубрикой, мы сделаем все, чтобы порадовать вас информативными и вдохновляющими интервью с интересными и неординарными личностями, успевшими сделать вклад в отрасль — не важно, со знаком плюс или минус. Считаете себя таковыми — добро пожаловать в переговорочную — getman.yasha@imagecms.net.

17/06/2013
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!