Главная / Блог / Обзоры

Обзоры

Обзор WordPress с точки зрения разработчика — лучшие практики разработки

  Когда мы решили сменить среду разработки с CodeIgniter и Symfony на Wordpress, то в первую очередь провели для себя ревью кода, среды разработки и начали искать лучшие практики для разработки. Основные наши выводы, которые мы взяли для себя в ходе детального анализа, оформлены в данной статье.
06/04/2018
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

Подробный анализ WordPress и WooCommerce с точки зрения безопастности

  В рамках комплексного анализа и исследования основных вопросов к Wordpress и Woocommerce, мы не могли обойти стороной вопросы безопасности. Если посмотреть на ядро платформы, то в целом ярко выраженных проблем безопасности в Wordpress нет, есть лишь относительно узкие места, которые могут потенциально стать причиной взлома. Подавляющее большинство таких узких мест у сайтов на WordPress на самом деле легко контролировать.
06/04/2018
1 комментарий
Ivan Pylypchuk
Создание интернет-магазина бесплатно на WooCommerce с помощью сборки ImageCMS Free

Создание интернет-магазина бесплатно на WooCommerce с помощью сборки ImageCMS Free

В этом руководстве мы расскажем вам как быстро сделать полноценный интернет-магазин на WooCommerce с помощью плагина Premmerce и сборки ImageCMS Free. Ранее мы уже описывали плагин Premmerce, который содержит интерактивный мастер настройки WooCommerce, а также подготовили для вас подробное руководство по настройке WooCommerce. Сегодня мы предоставим вам еще один более простой способ быстро и главное […]

20/03/2018
4 комментария
Ivan Pylypchuk
Создание зарубежного магазина и старт продаж в любой стране мира

Создание зарубежного магазина и старт продаж в любой стране мира

Многие наши заказчики со всего мира часто задают вопрос — как открыть интернет-магазин, выйти на зарубежные рынки и продавать не только в родной стране. А так же, к нам порой обращаются выходцы с СНГ, которые находятся в Европе, Америке, Азии и планируют развивать продажи там. И понятное дело, что для таких задач не подойдут привычные […]

13/03/2018
10 комментариев
Ivan Pylypchuk

Нагрузочное тестировние WooCommerce — сколько продуктов может обработать движок?

Продуктами и услугами нашей компании пользуются различные интернет-магазины с различными типами и количеством товаров. Достаточно часто попадаются клиенты, которым необходимо запустить магазин с 50-100К товаров и обеспечить нормальную скорость загрузки всех страниц до 2 секунд при невысоких затратах на хостинг. Мы задались вопросом, может ли выдержать интернет-магазин на Woocommerce такие каталоги при достаточных нагрузках и провели свое собственное исследование, которым и хотим с вами поделиться.
05/03/2018
10 комментариев
Ivan Pylypchuk

10 фраз, которые не оставят равнодушным никого из ваших клиентов

В клиентском бизнесе общение как в устном, так и в письменном виде играет очень важную роль. Некоторые слова могут звучать непрофессионально, другие – быть слишком непонятными для клиента.

11/02/2015
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

Каким должен быть качественный сайт в 2015 году?

В прошлом году поисковые системы окончательно закрыли вопрос ссылочного спама и разнообразных накруток. Теперь качественное развитие сайта — быстрый и более выгодный путь, чем применение «черных» методов раскрутки.

05/02/2015
2 комментария
Ivan Pylypchuk

Тренды, на которые стоит обратить внимание в 2015 году

Отслеживание трендов должно быть интересным не только предпринимателям, но и всем, кто работает в области интернет-маркетинга и электронной коммерции. Это позволит вам своевременно начать работу в том направлении, которое вскоре может принести ощутимую выгоду, опередив при этом конкурентов.

31/01/2015
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!