Главная / Блог / Книжная полка

Книжная полка

«Прибавить оборотов» — используем маркетинг для увеличения прибыли

Это 200 страниц практики и эффективного маркетинга, а также 47 проверенных практических способов увеличения продаж с помощью маркетинга, которые можно применить в своем бизнесе прямо сейчас.

18/02/2015
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

«iМаркетинг. Работаем по системе» — интернет-маркетинг без «воды»

Из книги «iМаркетинг» вы узнаете, что существует пять важных составляющих, работа над которыми является необходимой, если вы собираетесь построить успешный бизнес. Это: целевые действия, убеждение, привлечение, удержание и аналитика. Ну, что ж, с автором сложно не согласиться, он совершенно прав!

06/08/2014
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

Майкл Стелзнер – «Контент-маркетинг». Формула подъемной силы для бизнеса.

Майкл Стелзнер интересным образом сравнивает бизнес с космическим кораблем, цель которого — выйти в открытый космос и набрать такую скорость, чтобы навсегда оторваться от конкурентов. Но, прежде всего, нужно подготовить достаточное количество топлива, чтобы преодолеть силу притяжения.

02/06/2014
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

«Черная книга менеджера» — сурово, принципиально и доступно

Ну что ж, мне понравилось, хотя я сам менеджером никогда и не был. Дело в том, что «Черная книга менеджера» серьезно отличается от других подобных книг. Да и не книга это вовсе, больше напоминает на подборку мыслей по теме, которые можно охарактеризовать несколькими словами: сурово, принципиально и доступно.

16/05/2014
2 комментария
Ivan Pylypchuk

«YouTube для бизнеса» от Майкла Миллера

Вряд ли книга откроет что-то новое людям, которые уже профессионально работают над созданием видео и раскруткой каналов, но вот для новичков она обязательна к прочтению, ведь это первая книга о маркетинге на YouTube на русском языке.

12/02/2014
3 комментария
Ivan Pylypchuk

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!