Главная / Блог / Юмор и приколы

Юмор и приколы

Анекдоты про программистов

Для большинства сознательного населения старшего возраста, программисты являются особым классом человекоподобных существ, которые отличаются непонятным занятием, патологической зависимостью от компьютера и при всем этом – высоким уровнем зарплат.

20/06/2014
3 комментария
Ivan Pylypchuk

7 главных страхов оптимизаторов

Суровое SEO Рунета накладывает свой отпечаток на любого, кто более-менее продолжительное время работает в этой области. Мы решили составить список из самых распространенных страхов, которые преследуют SEO-шников.

15/05/2014
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

Особенности регионального SEO-бизнеса

Говорят, услуги SEO пользуются спросом не только в столице, но и в регионах. Говорят, что на этом даже можно зарабатывать, и кто-то успешно этим занимается. Оказывается, региональный SEO-бизнес довольно-таки серьезно отличается от привычных большинству специалистов реалий, и обладает своими уникальными особенностями. Мы просто перечислим их в этой заметке, а те кто «в теме» сразу поймут, что к чему.

09/05/2014
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

Палим тему: как создать сайт совершенно бесплатно!

В связи с тем, что количество желающих создать сайт или Интернет-магазин совершенно бесплатно все время растет, мы решили написать подробную инструкцию, как создать сайт 100% бесплатно и потратив при этом минимум времени!

14/02/2014
5 комментариев
Ivan Pylypchuk

Как испортить сайт. Проверенные советы.

Оставьте скучные статические тексты в прошлом, где им и место, ведь современные пользователи хотят праздника! Дайте им анимации, да графики побольше! Всплывающие анимационные баннеры на полстраницы – именно то, о чем тайно мечтает каждый юзер. И не забудьте прибрать кнопку «Закрыть» или «Пропустить» — пусть сами догадываются, как перейти на другие страницы. Полезно для тренировки IQ.

02/08/2013
2 комментария
Ivan Pylypchuk

10 признаков сурового сеошника

В процессе наблюдения за представителями этой интересной и не совсем обычной профессии, можно обратить внимание на множество привычек, которые присущи каждому из SEO-специалистов в той или мере. Так как же распознать в себе настоящего сурового сеошника?

19/07/2013
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

10 вредных советов по «улучшению» дизайна и юзабилити

Несмотря на то, что эта статья опубликована у нас на блоге, не советуем ее читать, так как учиться на чужих ошибках – лишняя трата времени. А высокая конверсия на сайте только отвлекает, ведь в жизни есть куда более интересные вещи, чем обработка заказов от клиентов.

05/07/2013
Комментариев нет
Ivan Pylypchuk

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!